В погоне за счастьем (2006) фильм

В погоне за счастьем (2006)  фильм

Оригинальное название: В погоне за счастьем
Страна: США
Режиссер: Габриэле Муччино
Жанр: драма, биография
В ролях:  Джеймс Карен, Такайо Фишер,  Тэнди Ньютон, Кевин Уэст, Брайан Хау,  Уилл Смит, Дэн Кастелланета, Джейден Смит, Джордж Чунг
Премьера в России: 22 марта 2007 года

Описание:

Крис и Линда – женатая пара, воспитывающая ребенка. Они живут довольно скромно, вынужденные на всем экономить, поскольку оба имеют низкооплачиваемую и бесперспективную работу. Само собой, нехватка денег порождает скандалы и недовольства, о чем вы узнаете, если решите фильм В погоне за счастьем 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Крис работает продавцом переносных сканеров, которые обладают способностью делать рентгеновские снимки высочайшего качества, однако ввиду высокой цены товар не пользуется должным спросом. У Линды ситуация ничуть не лучше: она трудится в прачечной отеля. В один прекрасный день женщина не выдерживает постоянно накапливающихся долгов и, бросив ребенка с мужем, уезжает в Нью-Йорк, надеясь там найти более достойную работу.

Для Криса ситуация становится еще хуже, поскольку небольшой доход супруги хоть как то упрощал им жизнь. Пытаясь изменить сложившееся незавидное положение вещей, он устраивается в брокерскую фирму, а тем временем его вместе с сыном выгоняют на улицу за неуплату.

Что же делать? В новой конторе, несмотря на все надежды мужчины, его зарплата стала ненамного выше. Однако он поклялся, что сделает всё возможное для того, чтобы обеспечить своему ребенку безбедную жизнь!

Смотреть фильм В погоне за счастьем 2006 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • смотря фильм понимаешь, как хорошо ты живешь, даже если у тебя есть еда и крыша над головой……… Я не ожидала от фильма таких эмоций……… смотрела и думала- НО НЕ МОЖЕТ ЖЕ БЫТЬ ЕЩЕ И ЕЩЕ ХУЖЕ!!!!!!!!!!!! не видела ничего подобного. В список любимых фильмов однозначно!

  • Пересматривала несколько раз,- не надоедает. Потрясающая реалистичность и внимание к деталям. Гениальная находка снять Уилла с сыном. Поражает трогательность и теплота отношений между отцом и сыном, сыграть бы так не получилось. Удачный дебют мальчика.

  • Самый мой любимый фильм! Просто шедевр! Очень настоящий и поучительный, очень люблю такие фильмы. У меня просто нет слов, чтоб охарактеризовать его или объяснить свои эмоции.
    Просто советую всем посмотреть его, не пожалеете! 10/10

  • Фильм очень классный ! Смотрела не отрываясь. Вот как может жизнь обернуться .Зато сейчас люди считают себя бедными с квартирой , айфоном и загородным домом.Еще и жалуются

  • Очень хороший фильм… Смотрел только из-за любимого актёра уила смита и не разочаровался… Всем СОВЕТУЮ его посмотреть.

  • Великолепный фильм!!! Очень жизненный!! Многому учит….
    Стал одним из моих любимых фильмов!!!!

  • Просто нет слов.. Фильм заставляет переосмылить жизнь, относиться к трудности жизни терпеливие…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.