В погоне за тенями (2014) сериал

В погоне за тенями (2014)  сериал

Оригинальное название: Chasing Shadows / В погоне за тенями
Год выхода: 2014
Жанр: триллер
Страна: Великобритания
Режиссер: Кристофер Менол
Актёры: Никон Караман, Крис Коулин, Джеймс Френсис Эндрюс, Линда Барон, Элфи Филд, Рафаэль Перейра-Эдвардс, Дильяна Буклиева, Ласко Аткинс, Имоджен Дэйнес

Описание:

Сержант Стоун – прекрасный полицейский, но субординацию соблюдать явно не умеет. Работает Стоун в особом отделе, занимающемся поиском серийных убийц, хорошо путающих следы. На одной из последних конференций, посвященных задержанию опасного маньяка, сержант высказывает не самые приятные для руководства вещи. Операцию, анонсированную как великолепный успех, он преподносит как провал, поскольку при удачном раскладе последняя жертва должна была выжить…

Наш герой уверен, что особый отдел должен теснее сотрудничать со службой поиска безвестно пропавших людей, и тогда жертв можно будет избежать. Начальник воспринимает такое заявление очень жестко – насильно переводит парня в вышеназванную службу. Интересно, сможет ли сержант Стоун использовать свои навыки и эффективно работать в новой должности? Давайте узнаем, начав сериал «В погоне за тенями» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Профессиональный детектив превращается практически в социального работника. Выслушивать жалобы родственников оказалось не особо интересно, но энтузиазм сержанта Стоуна не остывает. Он жадно берётся изучать дела безвестно пропавших людей и довольно скоро составляет группу риска. Он уверен, что теперь-то уж точно сможет выслеживать «многоэпизодных» (как он их называет) убийц ещё до совершения очередного преступления…

Смотреть В погоне за тенями сериал 2014 онлайн

1 серия на русском

2 серия

3 серия

4 серия

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Классный фильм,интересно смотреть

  • А можно он опять выйдет? :) Радуют их встречи!

  • когда сам детектив немного долбанутый смотреть становится интересней

  • отличный сериал — рекоменду. ВВС как всегда на высоте

  • Бриты не разочаровали. «Война Фойла», «Линли», «Женщина-констебль»…Весьма достойно.
    То, что интеллектуально импотентные персоналии имеют возможность высказаться есть свидетельством демократии и плюрализма, но, Слава Господу, недоумки не есть определяющим вектором цивилизации.

  • ГГ раздражает предсказуемостью характера. Такие уже бывали в сериалах и не раз. Не от мира сего, грубоват и неадекватен. Да, и точно, английская версия Монка. Приелось уже как-то на этих гениев смотреть. Тем более что в реальной жизни они наверное не существуют. И детей этих чаще всего никто не спасает. Хочется уже видеть более реалистичных следователей.

  • Сериал не че такой нормальный, интрига есть))) смотреть можно…. хочу продолжения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.