В пролёте (2008) фильм

В пролёте (2008)  фильм

Оригинальное название:  В пролете / Forgetting Sarah Marshall
Страна: США
Год выхода: 2008
Жанр: комедия,  мелодрама, драма
Режиссер: Николас Столлер
Актёры: Билл Хэйдер, Джейсон Сигел (Немножко женаты), Пол Радд, Джек МакБрайер, Мария Тэйер, Мила Кунис (Бегущий МакАллистер), Расселл Брэнд, Лиз Каковски, Кристен Белл (Снова ты), Джона Хилл
Дата выхода в России: 24 апреля 2008 года

Описание:

Питер Бретелл – настоящий романтик и талантливый музыкант, карьера которого не сложилась. Пять лет он прожил с Сарой Маршалл, в которую был безумно влюблён. Для этой очаровательной красотки он делал всё, она же однажды просто взяла и ушла к другому музыканту. Это был какой-то британский рокер, более успешный и популярный. В глазах Питера мир рухнул в одночасье…

Как с этим потрясением справится наш герой? Давайте узнаем, начав фильм «В пролёте» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Питер всячески пытается утешить себя, занимается сексом с незнакомками, развлекается, бродит по кабакам. Ничто не утоляет его боли. И тогда Питер решает воспользоваться советом брата и отправиться на Гавайи.

Но с таким везением наш герой в первом же аэропорту встречает Сару с её новым бойфрендом, что только усиливает его боль. Чтобы избавиться от чувства боли, Питер решает напиться. Но вскоре поездка на курорт омрачается ещё сильнее тем, что бывшая с новым женихом заняли соседний номер. И тогда нашему герою не остается ничего иного, кроме как пригласить на свидание Рейчел – регистратора отеля…

Фильм В пролёте смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.