В субботу (2011) фильм

В субботу (2011)  фильм

Оригинальное название: В субботу
Год выхода: 2011
Режиссер: Александр Миндадзе
Страна: Беларусь,  Украина, Германия,  Россия
Актёры: Алексей Шлямин,  Станислав Рядинский, Алексей Демидов, Ульяна Фомичева, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Василий Гузов,  Вячеслав Петкун, Антон Шагин, Сергей Громов
Жанр кино: отечественный, драма,  про катастрофы

Описание:

Данная картина очень ярко показывает сомнения человека, не способного точно решить, как ему поступить. Герой должен выбрать между служебным долгом и спасением многих людей. Вот только понять наверняка, как же поступить, он не может.

Зрители, которые будут фильм В субботу смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, окажутся свидетелями жуткой катастрофы, случившейся в 1986 году. Именно тогда Чернобыль оказался в эпицентре трагедии, ставшей роковой для огромного числа людей. В той ситуации крайне важны были продуманные, но быстрые действия должностных лиц и высшего руководства. Только так можно было спасти жителей большого региона. Мог стать спасителем и герой этой ленты. Ему удалось узнать о случившейся беде. Вот только для этого он должен был нарушить приказ, запрещающий разглашение пугающих новостей.

Смотреть В субботу фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Досмотрел до середины. Пока вижу, что фильм годится как учебное пособие сразу по двум темам: по РБ (радиационной безопасности) – как делать нельзя, а также – как следует снимать кино, чтобы было неинтересно его смотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.