В твоих глазах (2014) фильм

В твоих глазах (2014)  фильм

Оригинальное название: In Your Eyes / В твоих глазах
Страна: США
Режиссер: Брин Хилл
Год выхода: 2014
В главных ролях актёры:  Майкл Сталь-Дэвид, Престон Бэйли, Рид Бирни, Стив Хоуи,  Стив Харрис,  Марк Фойерстин, Никки Рид, Кресс Уильямс,  Дженнифер Грей, Зои Казан
Жанр: комедия, фантастика, драма,  мелодрама

Описание:

Иногда случается такое, что у только что познакомившихся людей возникает ощущение, что они знакомы всю жизнь: сразу же завязывается легкое и непринужденное общение, а собеседники понимают друг друга чуть ли без слов, будто они – давние друзья или парочка влюбленных. Вы познакомитесь именно с такими людьми, начав фильм В твоих глазах 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Ребекка – простая девушка, которая замужем за преуспевающим врачом. Они живут в Нью-Йорке в комфортной и обустроенной квартире. Дилан – мужчина, имеющий проблемы с законом и потому вынужденный жить в трейлере где-то в Нью-Мексико, поскольку тут вероятность того, что его поймает полиция, стремится к нулю.

Дилан изо всех сил старается изменить свою жизнь, избавившись от нажитых им проблем, а Ребекка со всё время нарастающей скукой продолжает посещать званые вечера, гости которых постоянно носят маски, стараясь казаться не теми, кто они есть.

Однажды Ребекка и Дилан замечают, что неким непостижимым образом связаны между собой: каждый из них обладает способностью смотреть на мир чужими глазами. Несмотря на то, что они не имеют возможности встречаться лично, эта связь на расстоянии позволяет им больше не ощущать себя одинокими.

Фильм В твоих глазах смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм понравился очень-очень!!! Но немного затянут и тем самым съедена концовка…. все слишком долго двигалось к пику и тут !бац! титры… Ну а что же дальше?! Я прям чуть не расплакалась, глядя на черный экран с плавно перетекающими строчками фамилий …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.