Гавань (2004) фильм

Гавань (2004)  фильм

Оригинальное название:  Haven / Гавань
Год выпуска: 2004
Жанр: драма, криминал
Страны: Испания,  Великобритания, Германия, США
Актёры: Орландо Блум,  Стивен Диллэйн,  Энтони Маки, Агнес Брукнер, Джой Брайант,  Кэролайн Гудолл, Зои Салдана, Бобби Каннавале, Билл Пэкстон, Разаак Адоти
Режиссер: Фрэнк Э. Флауэрс

Описание:

Размеренная жизнь обитателей Каймановых островов подошла к концу тогда, когда это райское место привлекло внимание олигархов. Состоятельные бизнесмены мигом обосновались здесь, не забыв прихватить с собой капризных жен и избалованных детей. Вновь прибывшие островитяне купаются в роскоши, а вот об уплате налогов как-то даже не задумываются.

Естественно, такие порядки, заведенные на Кайманах, не устраивают местных жителей. Проявить безразличие к происходящему – значит признать нормой стиль жизни зазнавшихся нуворишей. Страсти накаляются до предела, и тут вспыхивает та самая искра, которая разжигает настоящую войну. Парень, всю жизнь проживший на островах, влюбляется в девушку, которая поселилась здесь совсем недавно. И барышня отвечает ему взаимностью…

Каким же будет финал у этой истории современных Ромео и Джульетты? Чтобы получить ответ, вам нужно фильм Гавань 2004 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Другие фильмы с Орландо Блумом:  Властелин колец: Возвращение КороляВластелин колец: Братство кольца.

Фильм Гавань смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.