Газетчик (2012) фильм

Газетчик (2012)  фильм

Оригинальное название: Газетчик / The Paperboy
Год выхода: 2012
Жанр: триллер
Страна: США
Режиссер: Ли Дэниелс
В ролях актёры: Зак Эфрон,  Николетт Ноэль, Скотт Гленн, Николь Кидман, Катаржина Волейджио
Дата выхода фильма «Газетчик» в мире 1 ноября 2012 года
Премьера в России 24 мая 2012

Описание:

Казнить или помиловать? Тема смертной казни вызывает бесконечную полемику, деля общество на тех, кто «за» и «против». Одни убеждены, что лишать жизни негодяев стоит однозначно, в назидание потенциальным преступникам, которые, возможно, задумаются и не захотят платить за содеянное цену собственной жизни. Другая сторона в этом споре приводит примеры многочисленных ошибок в расследованиях и казни невиновных. Также противники высшей меры ставят преступников и судей в один ряд, приписывая и тем, и другим убийство. А как же любовь к людям, гуманность, наконец? Истина где-то посередине, единого мнения нет.

Фильм «Газетчик» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве – возможность понаблюдать загадочную, запутанную историю, убедиться, как важно доказать невиновность ошибочно осужденного человека и уберечь его от неминуемой казни.

Репортера командируют в город, где совершено преднамеренное убийство шерифа. Имя преступника – Хилари Ван Веттер. Подозреваемый найден, осужден, приговорен и помещен в камеру смертников. Однако, для прибывшего газетчика не все так однозначно. В сложном деле начинают всплывать и приоткрываться тайны, обстоятельства, ранее ускользнувшие от глаз стражей порядка. Мелочи выстраиваются в четкий паззл, который рисует совсем другую картину преступления. Что не увидели профессионалы, что упустили, и можно ли доказать, что осужденный сам стал жертвой тщательно спланированной «подставы»? Кому это выгодно, кто за этим стоит? Нужно обладать определенной смелостью, чтобы довести начатое до конца.

Смотреть трейлер Газетчик онлайн / The Paperboy 2012

Смотреть фильм Газетчик онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • интересно было посмотреть но только трейлер :sad:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.