Галавант (2015) сериал 7,8 серия (все серии)

Галавант (2015)  сериал  7,8 серия (все серии)

Оригинальное название: Галавант
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Крис Кох
Жанр: мюзикл, комедия
Актёры:  Тимоти Омандсон, Джошуа Зассе, Даррен Эванс,  Винни Джонс,   Мэллори Джэнсен,  Бен Прэсли,   Люк Янблад, Стэнли Таунсенд,  Карен Дэвид

Описание:

Время романтического средневековья давно и безвозвратно прошло, но интерес современных людей к таинственному и поразительному времени не иссякает. Потому-то и появляются сейчас удивительные сказки и прекрасные истории приключений, произошедшие во времена отважных и смелых рыцарей.

Центральным персонажем данного повествования окажется принц Галавант. Он оказался несчастной жертвой коварного короля, твёрдо считавшего, что ему абсолютно всё дозволено. Хитрый монарх бесчестно похитил возлюбленную героя. И тогда принц решил, что ему очень необходимо отправиться в далёкий и крайне опасный путь, чтобы отомстить безжалостному врагу и вернуть в свой дом счастье.

Зрители, которые решат сериал Галавант смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, познакомятся и с отважной и находчивой командой рыцаря. Отчаянными спутниками принца окажется пара верных друзей Галаванта. Прекраснейшая Изабелла всегда готова поддержать опечалившихся товарищей и вернуть им веру в себя и в скорую победу. А оруженосец Сид будет постоянно подсказывать рыцарю верные решения, не лишённые поразительной хитрости.

Такая команда обязательно справиться с абсолютно любыми преградами, мешающими им двигаться к цели. Они преодолеют каждую трудность и спасут возлюбленную Галаванта.

Смотреть Галавант сериал онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

 5 серия на русском

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Неожиданно для меня, подсела по жёсткому. Кроха позитива в море драмы. Такое негодование теперь: «Как так?! Галавант, верниииись!!!». Удивительно, но все герои вызывают очарование, даже клинический случай Мадалены.
    Так что Галавант и Ко, возвращайтесь поскорее!

  • Боже, ахахаха, ну и сериал xDDD давно я так не смеялась, озвучка доставляет. Это как старинная сказка но на новый лад и без цензуры.

  • Единственное, что меня раздражает это русские реплики посреди английской песни…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.