Ганмен (2015) фильм

Ганмен (2015)  фильм

Оригинальное название: Стрелок / Ганмен
Год выпуска: 2015
Страна: Испания, Великобритания,  Франция
Жанр: драма,  криминальный, боевик
Актеры: Рэй Уинстон, Петер Франзен, Дэниел Адегбойега,  Марк Райлэнс, Шон Пенн,  Хавьер Бардем,  Жасмин Тринка,  Идрис Эльба
Режиссер: Пьер Морель
Премьера в России: июнь 2015

Описание:

Джим привык всегда хорошо делать собственную работу. Его не смущало даже то, что она плотно связана с гибелью людей. Профессиональные убийцы не переживают о своих жертвах, они просто выполняют задание и получают заработанные деньги. Всё остальное не имеет огромного значения.

Джим был безупречным киллером. Он всегда знал, как необходимо поступить, чтобы уничтожить намеченную жертву и скорее скрыться. Он никогда не сталкивался с неудачами, каждая задача выполнялась им с неизменным успехом.

Но недавно ему пришлось столкнуться с особенными проблемами. Он неожиданно сам оказался в роли несчастной жертвы. А началось всё с того, что работодатели героя пришли к выводу, что пора избавиться от всего, что могло указать на их бесчестные поступки. Они начали последовательно уничтожать каждого, кто знал об их многочисленных злодеяниях. И однажды пришла очередь Джима умирать. Но зрители, которые станут фильм Ганмен смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметят, что парень сумел избежать смерти. Он справился с подлой атакой и сам решил перейти в нападение. Теперь уже он станет диктовать условия и вести охоту на жестоких заказчиков. Тем более, герой не имеет возможности просто скрыться от врагов, ведь те успели захватить близких ему людей.

Возлюбленная Джима оказалась в руках преступников, готовых освободить девушку, если убийца сдастся. Только верить им нельзя, поскольку никто не станет оставлять живыми свидетелей. Всё это заставляет мужчину начать стремительно действовать, не обращая пристального внимания на ту опасность, которая поджидает его абсолютно на каждом шагу. Отступать герою уже нельзя, нужно нападать.

Трейлер Ганмен 2015 HD 720p

Смотреть Ганмен онлайн

премьера 18 июня


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Откуда у этого горе-фильма, напрочь лишенного элементарной логики, столько поклонников и хороших отзывов? Разве только мне захотелось высказать всю правду? Должен уберечь от ошибки тех, кто еще не вступил в это дерьмо! Бегите подальше от таких картин, которые рассчитаны на дебилов. Не потакайте создателям, надеющимся наскрести потраченные на съемки деньги за наш счет. Ноль — самая правильная оценка.

  • Жан-Патрик Маншетт некогда написал бестселлер, по которому и был снят этот фильм. Роман назывался «Позиция для лежачего стрелка». Около двадцати лет назад произведение экранизировали — тогда на экранах мелькал Ален Делон. Кто-нибудь слышал об этом романе или его авторе? Трейлер пробуждает во мне всё самое плохое. По идее, трейлер должен включать самые убойные моменты, намекать на резкие сюжетные повороты. А что мы видим? Куча клише, взятых из произведений о киллерах.

    Есть некая компания, которая вдруг решила избавиться от лишних людей. Среди мусора оказался и профессиональный киллер. Ему такой оборот не по душе — он противостоит толстосумам, угрожая компроматом. Боссы берут заложника — не чуди, протагонист. Спать хочется.

  • Пьер Морель («Дэнни Цепной пес», «Любовь и другие катастрофы») представляет вниманию зрителей свою новую работу, которую по жанру можно отнести к криминальным боевикам. Главные роли в картине исполнили Шон Пенн («Путь Карлито», «Покойный Генри Мосс»), Хавьер Бардем («Море внутри», «Призраки Гойи»), Рэй Уинстон («Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Хранитель времени»), Идрис Эльба («Тихоокеанский рубеж», «Долгая дорога к свободе»), Жазмин Тринка («Пиано, соло», «Мечта по-итальянски») и другие актеры.

    Джим Террье – секрет агент мирового уровня. Ему поручались самые сложные задания, поскольку заказчики не сомневались, что этот человек сделает всё, чтобы справиться с порученным ему делом. Правда, в большинстве случаев Джиму приходилось убивать людей, но совесть его нисколько не тревожила по этому поводу. Джим никогда не сидел без работы, не испытывая недостатка в новых заказах.

    Однажды хорошо отложенный механизм дает сбой, и Джим из наемника превращается в мишень. Компания, поручившая ему одно дело, решает избавиться как от свидетелей, так и от непосредственного исполнителя. Когда информация об этом доходит до Джима, он пытается защитить себя, угрожая компании тем, что он сделает доступной всю имеющуюся у него информацию, что повлечет за собой чудовищные последствия. Но угрозы лишь разозлили людей, намеревающихся убить Террье. За Джимом объявлена охота, и теперь он вынужден скрываться от своих преследователей, перебираясь из страны в страну.

    Не зная, что ему делать дальше, мужчина обращается за помощью к бывшему коллеге Феликсу, не подозревая, что этот человек сам точит на него зуб, поскольку Джим является его соперником в борьбе за Энни, в которую они оба влюблены. Так получилось, что женщина выбрала Террье, поэтому Феликс, преисполненный злости, имеет все основания, чтобы тоже избавиться от бывшего друга.

    В итоге, Джим остается один на один с целой армией вооруженных и обученных людей, чья цель – уничтожить его.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.