Гаро 2 сезон: Багровая луна / Гаро: Кровавая луна (2015-2016) аниме 13,14 серия

Гаро 2 сезон: Багровая луна / Гаро: Кровавая луна (2015-2016) аниме 13,14 серия

Оригинальное название: Гаро: Багровая луна / Гаро: Кровавая луна
Год выпуска: 2015
Страна: Япония
Режиссёр: Вакабаяси Ацуси
Жанр: боевик, драма, приключения

Описание:

Советник короля, отличающийся своенравным характером, хочет покончить с ведьмами. При этом он совершенно не рассматривает мирный вариант решения проблемы и не учитывает интересы других сообществ. Начав аниме Гаро: Багровая луна смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы поймете, что сложившаяся ситуация напрямую угрожает безопасности простых людей. Это ставит в тупик Жрецов и Рыцарей Макаи, давших священное обещание оберегать народ. Ко всему прочему, жрецам самим грозит уничтожение: сожжение беременной жрицы заставило их поверить в то, что церемониться с ними не станут. Правда, женщина успела родить ребенка перед тем, как была заживо сожжена.

Мальчика нарекли Леоном. Его воспитанием с самого рождения занимался отец, смелый и отважный рыцарь, уважающий традиции. Он привил ребенку чувство уважения к потомкам и обучил его многим боевым навыкам. Только вот при всём своем старании отец не смог дать мальчику материнской любви и заботы. В день совершеннолетия Леон получает в подарок Золотую Броню.

В этот период времени болезнь окончательно берет верх над королем: он становится слишком слабым, чтобы продолжать править страной. Советник, пользуясь ситуацией, берет власть в свои руки. Первым делом он изгоняет Альфонсо вместе с матерью из принадлежащих им земель. Единственной надеждой принца на восстановление справедливости становится Золотой Рыцарь, которого он просит оказать помощь в возвращении престола законному наследнику.
Всего будет Гаро 2 сезон: Багровая луна 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка  Студийная Банда AD

Смотреть аниме Гаро 2 сезон: Багровая луна онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.