Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 (2011) фильм

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 (2011)  фильм

Оригинальное название: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
Год: 2011
Режиссер: Дэвид Йэтс
Страны:  США, Великобритания
В ролях актёры:  Алан Рикман, Рэйф Файнс, Хелена Бонем Картер, Мэгги Смит, Эмма Уотсон, Том Фелтон,   Дэниэл Рэдклифф, Гари Олдман,  Майкл Гэмбон,  Руперт Гринт
Жанр: приключения, боевик, детектив, фэнтези,  драма

Описание:

Финальная экранизация произведения Джоан Роулинг завершит рассказ о приключениях юного мага, который бросил вызов темным силам. Если верить словам авторов картины, то финал эпопеи, каждого продолжения которой с нетерпением ждали миллионы людей по всему миру, будет не очень оптимистичным. Хотя отчаиваться, конечно, не надо, ведь Гарри Поттер встретит свою любовь.

Начав фильм Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы увидите, что в школе магии произошли значительные изменения: отныне тут царит настоящий хаос, подобного которому не было уже несколько столетий.

Главный герой вместе со своими друзьями, Роном и Гермионой, отправляются Гринноттсе, где, согласно имеющейся у них информации, располагается крестраж (объект, куда темный маг заключает часть своей души, чтобы иметь возможность после смерти вновь возродиться) Волан-де-Морта. Ребята хотят найти все такие хранилища и уничтожить их, дабы гарантировать миру избавление от злого волшебника.

Но Хоггвартс тоже находится под угрозой: сумеет ли Гарри и его помощники спасти школу и весь мир от исчезновения? К воротам Хоггвартса стремительно приближается армия Волан-де-Морта.

Если врагу удастся захватить этот последний оплот добрых волшебников, то борьба будет проиграна. Близится начало великой битвы, в которой схлестнутся друг с другом добрые и злые чародеи и где, наконец, будет положен конец давнему противостоянию Волан-де-Морта и Гарри Поттера. Исход длительной войны, похоронившей уже немало магов, решится очень скоро!

Смотреть Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • За историю по книгам ставлю 10 ! это было давным давно, когда я прочитал последнюю… но и раньше я посмотрел первую часть фильма, и вторую.. кажется

  • Отличный фильм(((Фильм с детство его смотрю с удовольствием)))Прекрасные актеры,офигенный сюжет,а спец эффекты просто поражают с самой первой части!!!!Все так просто начиналась с обычного мальчика волшебника,а закончилось настоящей борьбой со злом и победой светлой стороны,хоть и с очень многеми потерями( …..Обожаю этот фильм,стоит посмотреть всем

  • Фильм просто супер, в нём столько жизни, чувств. Очень жаль что больше не будет продолжения . Но я очень надеюсь что мы все его дождёмся. Если даже Гарри Поттера не будет а буде его сын, всё равно будет очень много приключений!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.