Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009) фильм

Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009)  фильм

Оригинальное название: Гарри Поттер и Принц-полукровка
Год выхода: 2009
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Дэвид Йэтс
Жанр:  фантастический, про магию, семейный, приключенческий, детектив
В главных ролях: Руперт Гринт, Алан Рикман, Майкл Гэмбон, Дэниэл Рэдклифф, Эванна Линч,  Джим Бродбент,  Хелена Бонем Картер, Бонни Райт, Эмма Уотсон, Том Фелтон

Описание:

Очередной год принесёт полюбившимся героям огромное количество переживаний и тревог. Силы врагов продолжают расти, неся друзьям всё большую угрозу. Сейчас силу Волан-де-Морта ощущают уже и обыкновенные маглы. Да и в министерстве магии больше не могут отрицать его возрождения.

Но рост могущества врагов не заставят героев бросить учёбу. Волшебникам важно учиться и узнавать много нового, чтобы однажды сразиться с опасным и смертоносным противником.

Принесёт новый год и очередные перемены в преподавательском составе. Дамблдор вновь пригласит странного учителя, не понимающего всю ответственность, ложащуюся теперь на него.

Смогут зрители, которые решат фильм Гарри Поттер и Принц-полукровка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, понаблюдать за разгадывание новой загадки, вставшей перед друзьями. Теперь компании героев предстоит существенно поломать голову над тайной принца-полукровки. Юным магам будет невероятно сложно догадаться, кто мог выбрать себе настолько странное прозвище. Но они будут благодарны этому незнакомцу за все знания, которыми он невольно поделился с ними.

Не останутся без внимания и чувства волшебников. Сейчас они станут ещё запутаннее. Ревность, страсть, любовь, нежность — всё это накроет героев с головой. Каждому из них необходимо будет точно понять, кому они готовы полностью довериться, а кто окажется лишь мимолётным, временным увлечением.

Наступивший учебный год принесёт друзьям беспрерывный калейдоскоп самых разнообразных событий, которые не оставят героям ни единой спокойной минуты. Чувства, мысли и переживания будут сменять друг друга с удивительной регулярностью.

Все части Гарри Поттера:  

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1

Гарри Поттер и Орден Феникса

Гарри Поттер 2 и Тайная комната

Гарри Поттер и философский камень

Гарри Поттер и узник Азкабана

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2

Смотреть Гарри Поттер и Принц-полукровка онлайн HD 720p

Видео недоступно


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Книга “Гарри Поттер и Принц-полукровка”, на мой взгляд, самая совершенная в художественном плане из всей серии. Чего, к сожалению, не могу сказать о снятом по ней фильме.
    В книге нет такой мрачной атмосферы. А фильм снимали как будто через темное бутылочное стекло.
    Как никогда многое опущено: важные воспоминания о Волан-де-Морте, линия Гарри и Джинни сокращена донельзя, нет Флер (ее-то поступок в конце книги один из самых красноречивых и вселяющих веру в будущее). Да много чего еще. Понятно, конечно, что рамки экранного времени многого не позволяют…. но все же..

  • Это не Гарри Поттер а жалкая пародия на книгу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стыдно должно быть создателям за такой фильм!!!!!!!!!! Ужас ужас ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такую книгу испортили!!!!

  • фильм просто суууупер!!!= )только дамболдора жалко!лутшебы он вместо того чтобы профессора люпина увольнять лучше бы снегга уволил =( !!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.