Гарри Поттер и узник Азкабана (2004) фильм

Гарри Поттер и узник Азкабана (2004)  фильм

Оригинальное название: Гарри Поттер и узник Азкабана 3 часть / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
Год выхода: 2004
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Альфонсо Куарон
Актёры: Том Фелтон, Майкл Гэмбон, Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Алан Рикман,  Робби Колтрейн, Гари Олдман, Дэвид Тьюлис, Мэгги Смит
Жанр: семейный, приключения,   фэнтези, детектив
Дата выхода в России 3 июня 2004 года года

Описание:

Сириус Блэк, бывший заключенный крепости Азкабан, считается одним из самых опасных преступников магического мира. Он умудрился совершить побег из Азкабана, и по его следу пустили жутких тварей — дементоров. Это стражи крепости, задача которых — водворить заключенного в его камеру.

Как происходящее отразилось на Хогвартсе, вы узнаете, начав фильм Гарри Поттер 3 и узник Азкабана смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вместе с нами. Гарри уверен, что Сириус ищет его, чтобы уничтожить, поскольку опасается мести. Ведь именно Сириус некогда предал родителей Гарри Поттера, в результате чего они погибли. Теперь Рон, Гарри Поттер и Гермиона чувствуют нависшую над ними угрозу. Они вынуждены не только справляться с навалившимся объемом знаний, но и следить за тем, чтобы их не атаковал загадочный узник Азкабана.

Герои обучаются на третьем курсе школы волшебства. Учебная нагрузка возросла, а тут еще и дементоры, бродящие в окрестностях Хогвартса, нагоняют жути. Перед Гарри постоянно открывается что-то новое из его прошлого, а также из жизни людей, окружающих его в школе. Правда, которая представляется столь очевидной, иногда поворачивается к нашему герою совсем иной стороной. Взять хотя бы Сириуса — так ли он опасен, как Гарри внушили?

Смотреть Гарри Поттер 3 и узник Азкабана онлайн HD 720p

ВИДЕО УДАЛЕНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Конечно, постановка первой части остается лучшей, но – сюжет в этой хоть и был предсказуем, но претендовал на всяческие вывихи, местами я получал заряд адреналина. Исходя из собственных ощущений, ставлю 9 из 10 баллов.

  • Эта часть самая любимая. Оборотни, не обычная съемка, как Тима Бертона в готическом стиле, ну и музыка отличается от других части. Так, что супер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.