Где же Надя? (2013) фильм

Где же Надя? (2013)  фильм

Оригинальное название:  Gde je Nadja? / Где же Надя?
Год : 2013
Страна: Сербия
Жан: драма
Дата выхода в мире 18 июля 2013 года
Режиссеры: Rasko Milatovic, Марко Джорджевич,  Tea Lukac
Актёры: Аница Добра,  Светозар Цветкович,  Исидора Симионович,  Стефан Вукич,  Невена Ристич, Мария Бергам, Анита Манчич, Димитрийе Аранджелович
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Каждый день бесследно пропадает огромное количество людей. Их родные и близкие места себе не находят, пытаясь отыскать пропавших родственников. Все ситуации разные: иногда пропавшие люди находятся сами собой, а порой найти их так и не удается.

Главной героине фильма недавно исполнилось 18 лет. Вы узнаете, начав фильм Где же Надя? смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что однажды она бесследно исчезает, не оставив о своем местонахождении ни малейшей информации. Ее отец Светозар обращается к жителям города за помощью. Мужчина начинает постепенно погружаться в ту обстановку, в которой жила Надя в последние дни перед исчезновением: знакомится с ее приятелями, узнает о ее интересах и увлечениях. Светозар верит, что данная информация поможет ему выйти на след пропавшей дочурки. Осталось только запастись терпением и мужеством, чтобы принять любые известия…

Трейлер Где же Надя? 

Фильм Где же Надя смотреть онлайн

премьера в 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.