Где моя тачка, чувак? (2000) фильм

Где моя тачка, чувак? (2000)  фильм

Оригинальное название: Где моя тачка, чувак? / Dude, Where’s My Car?
Год выпуска: 2000
Страна: США
Режиссер: Дэнни Лейнер
Жанр: комедия, про потерю памяти, детективный, фантастика, про вечеринки
Актёры:  Шонн Уильям Скотт, Эштон Катчер, Марла Соколофф, Хэл Спаркс, Кристиан Миддлтон, Кристи Суонсон, Дженнифер Гарнер,  Чарли О’Коннелл,  Дэвид Херман,  Джон Тоулс-Бей
Дата выхода: 10 декабря 2000 года

Описание:

Приятели Честер и Джесси – большие любители покурить травку. После очередной вечеринки, сопровождавшейся употреблением марихуаны, друзья наутро совершенно не могут ничего вспомнить о событиях прошедшего вечера. Вокруг них находится большое количество контейнеров из-под пудинга, автоответчик разрывается от гневных сообщений девушек, а машина Джесси и вовсе куда-то пропала. Последнее обстоятельство особенно доставляет парням беспокойство: им необходимо отыскать автомобиль, однако они совершенно не представляют, как это можно сделать, поскольку ничего не помнят. В кармане один из ребят обнаруживает визитку стриптиз-бара, следовательно, они там были накануне. Они отправляются туда, а затем решают нанести визит и своим подругам.

Но ребятам не очень везет в их поисках: поначалу они узнают, что задолжали немало денег, а потом и вовсе к ним присоединяются приверженцы некого странного культа… Только вот машину отыскать никак не получается. Вам обязательно стоит фильм Где моя тачка, чувак? смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве ведь будет очень весело!

Смотреть Где моя тачка, чувак онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.