Геракл (2014) фильм

Геракл (2014)  фильм

Оригинальное название: Геркулес 2014 / Hercules / Геракл
Год выпуска: 2014
Страна: США
Режиссер: Бретт Рэтнер
Жанр: боевик,  фэнтези, приключения
Дата выхода в России:  24 июля 2014 года
В ролях актёры: Йен Уай, Дуэйн Джонсон, Иэн МакШейнт, Болсай Бердал, Роберт Мэйллет, Аксель Хенни, Джозеф Файнс, Ирина Шейк,  Руфус Сьюэлл, Джон Хёрт

Описание:

Греческие мифы не перестают привлекать пристальное внимание сценаристов и режиссёров. Они регулярно дают новые темы для интереснейших фильмов, способных невероятно сильно порадовать зрителя. Наследие, оставшееся людям современности от древних эллинов безгранично. А потому не нужно удивляться появлению очередной картины, в этот раз о легендарном Геракле.

Сын Зевса, совершив все необходимые подвиги, постепенно начал хандрить. Его охватила всепоглощающая скука, грозящая на долгое время отправить героя в уныние и депрессию. Он, естественно, этого совсем не хочет, потому начинает искать подходящий способ разогнать наступающую пустоту. Идеальным методом оказывается то, что он лучше всего умеет: постоянные битвы, бои и противостояния способны поднять настроение божественному сыну. Но погнавшись за подобным развлечением, пусть и приносящим пользу обществу, Геракл постепенно стал банальным наёмником, сражающимся за тех, кто готов заплатить внушительную сумму. За время своих многочисленных бравых деяний герой успел сколотить себе небольшую команду. В неё вошли воины, по духу близкие полубогу.

Зрители, которые будут фильм Геракл 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, окажутся свидетелями того, как отважная команда придёт на помощь финикийскому правителю Котису. Тот заинтересует их вполне благородной целью: он попросит хорошенько обучить собственную армию, чтобы ни один из соседских правителей не смог нанести неожиданный удар по приморскому государству. Герои с лёгкостью выполнят полученное поручение, сделав войско Котиса практически непобедимым, и покинут радушного правителя. Но очень скоро они узнают о том, что были бесчестно обмануты финикийцем, ведь натренированные ими бойцы обрушили свою мощь на прилегающие к территориям Котиса страны. Геракла очень возмутило подобное вероломство, но он всё же воздержался от скорых действий. Вот только избежать противостояния с армией Котиса не получилось. Виной тому стало постоянно растущее тщеславие правителя. Тот, не удовлетворившись сделанными завоеваниями, обратил свой жадный взор на греческие полисы. Теперь героям будет необходимо уничтожить то, что сами они и создали. Иначе их родной край потеряет независимость.

Трейлер фильма Геракл 2014 HD 720p

Смотреть Геракл фильм 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Американцы большие мастера снимать зрелищное кино. Чтобы смотреть этот фильм, нужно забыть все, что вы знали о 12 подвигах Геракла, тогда понравится. Я же в детстве обожала Легенды и мифы Древней Греции, любимая была книга, поэтому этот фильм досмотреть не смогла

  • комикс 100% лучше бы про его подвиги сделали…. спецэффекты и больше ничего тут нет….такое в каждом фильме сейчас есть только у одних лучше а у других бюджета не хватает. в общем ничего особенного одна графика и ничего художественного смотришь как какую то компьютерную игру….надоели уже…

  • Товарищи , я все понимаю…. Но кто блин воюет в мини юбке в обтяжку и в топике с пуш-апом????? что за?! может я не современный и явно не ценитель всего этого дела, но блин, фильм же про древность… ладно это, но главный герой у нас может поднять статую явно больше 6 тонн весом..ну ладно наотжимался паренек . Там был лев с шкурой, которую не пробьет ничего, да фигня этот лев! Геракла не смогли даже волки прокусить!!! ему волк в шею вцепился , да фигня, там просто царапина , ногу да тоже пофигу. его даже меч не берет! Зато врагов он своей дубинкой направо и налево мочит, метров на 10 разлетаются … Идя на этот фильм , я ожидал увидеть историю про подвиги легенды, а что меня ждало? какой то примитивный голливудский боевик , не несущий никакого смысла, где пропагандируется вся суть современной киноундустрии : герой всегда могет, всегда есть (извиняюсь) сиселя на выкат и задница в обтяжку, и зрелище!!! все как в Древнем Риме . Хлеба и зрелищ , но про девушек легкого поведения в истории не упоминается. Вывод: для тех кто любит зрелище и кучу спецэффектов – ВПЕРЕД и с песней. Но мое личное мнение-зря потраченные деньги и время. P.S простите если грубо, но уже тошнит от очередной американской пораши! 2\10

  • Фильм интересный.Особенно для семейного просмотра.Рекомендую сходить у кого мальчишки от10 лет.В фильме нет откровенных постельных сцен.Нет особой жестокости.Но фильм захватывает.Тем кому нужно кишки кровь сходите лучше на “пилу”.Кому эротика тоже не сюда.

  • Фильм класс,смотрел в кино,эмоций не реально много,мне очень понравился 9из10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.