Геракл: Начало легенды (2014) фильм

Геракл: Начало легенды (2014)  фильм

Оригинальное название: Геракл 3D / Hercules: The Legend Begins
Страна: США
Год выпуска: 2014
Жанр:  приключения, фэнтези, боевик
Режиссер: Ренни Харлин
Актёры: Раде Шербеджия, Лиам МакИнтайр, Скотт Эдкинс,  Лайам Гэрриган, Роксанна МакКи,  Келлан Латс, Джая Уайсс
Дата выхода в России: 23 января 2014

Описание:

Много тысяч лет назад боги спускались на землю гораздо чаще, чем сегодня. И частенько грешным делом совращали они земных женщин. Так и Зевс однажды не устоял перед одной древнегреческой царицей, и родился у них мальчик. Дело было в 1200 году до нашей эры, времена были неспокойные, а потому брат Геракла, принц Эфикл должен был жениться на принцессе Крита Гебе. Этот брак должен был положить конец древней вражде.

Всё бы ничего, да вот только сам Геракл влюблён в принцессу, да и принцесса давно ответила ему взаимностью. Увы, ничего поделать с давним обычаем они не могут. И всё же Геракл не может не выкрутиться, не правда ли? Что ж, давайте узнаем, как он это сделает, воспользовавшись возможностью фильм «Геракл: Начало легенды 3D» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Гераклу уготована другая миссия: он должен свергнуть тирана и освободить родные земли. Но сейчас он и думать об этом не может, ведь его любимую насильно выдают замуж, причем, за его собственного брата, который, к тому же, уже успел объявить Геракла своим врагом. Как видите, наш герой оказался не просто меж двух огней. Он стоит прямо-таки в хороводе множества костров.

Он начинает работать над планом, согласно которому они с любимой должны будут убежать от всех. Вот только это неминуемо приведет к кровопролитной войне. Готовы ли они так поступить, или всё же попытаются найти другой способ быть вместе? Между тем, семья узнает о романе Геракла с Гебой и его отправляют в ссылку. И за свою жизнь он вынужден будет сражаться на гладиаторских боях…

Трейлер Геракл: Начало легенды 3D 2014

Cмотреть фильм Геракл: Начало легенды 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Чуть не стошнило! Никаких намеков на легенду о Геракле. И о истории древней Греции. Половина костюмов выдумано, сражаются чуть ли не как Джеки Чан.

  • Бред и попса, тупая сказка сделанная на имени известного персонажа не имеющая с его историей ничего общего кроме одного момента со львом да и тот какой то убогий и очень короткий. В общем режиссер подумал что пипл схавает и он хавает… :( (

  • Фильм супер,тем кому нравится Гладиатор,Троя,300 спартанцев,Конан Варвар,советую посмотреть!!!!!!!!!! Может сюжет и отдалён от мифа,но за то очень завораживающий!!

  • пусть я не силен в мифологии,но этот фильм просто ужасен!!!смесь гладиатора и 300 спартанцев!!бои,движения бойцов,в общем все слито!!!жесть…ожидал намного большего… :(

  • фильм на самом деле пародия на спартака, гладиатора под названия Геракл. можно глянуть, но если выбросите из головы что это фильм называется Гераклом. потому что ничего общего нету у этой убогой картины с величайшим героем в истории- Гераклом. я ожидал Геракла, а получилась какая то пародия гладиаторские фильмы. как фильму о Геракле 0 из 10.

  • нууу даже и не знаю. как таковой империи не видно все очень местечково и эпизодически. нет ощущения полноты мира того времени как например во властелине колец. где чудища сатиры наяды? одного льва показали и все. так у нас в липецке в зоопарке и то страшнее сидит. так все вокруг бабы крутится.

  • Главный герой с лицом имбицила и поведением не героя, а торгаша, впрочем характерного для древней греции, ему не сочувствуешь, он жалок…

  • такого отстоя давно не видел. графика на уровне cs 1.6. снято бездарно. в 2009 году в сеть выложили Росомаху начало без постобработки с голыми болванками 3д графики,такое чувство что с этим фильмом произошло тоже самое… хватило на пол часа после сцены с рекой и решил не продолжать.
    не советую даже начинать смотреть этот кал

  • какая-то пародия на 300 спартанцев и гладиатора))) причем спецэффекты и компьютерная графика походу лет 10 назад для фильма создавались)) малобюджетная скучная фигня еле досмотрел на перемотке))

  • Терпения хватило на 15 минут, думал смогу закрыть глаза на на графику, но как только выполз лев минуте на 15-той…

  • Всё дело в том,что в сознании рядового американца: древнегреческая мифология,не культурное наследие всего человечества,а что-то вроде комикса про супермена.Следовательно ничто не мешает снять низкопробный бред вроде этого и гордится тем,что у тебя,якобы,альтернативный взгляд на привычные всем вещи.Даже,если абстрагироваться от всего выше сказанного,что сделать на мой взгляд крайне трудно,больше,чем на 5 баллов ну ни как не тянет…

  • Смелый, умный, отважный и просто парень хоть куда?! Да, это все о нем. Это все о красивом и умном сынишке бога и земной женщины ходит по миру столько легенд, столько историй! Он Геракл, которому пришлось спасать жизни людей и богов. Этот полубог родился на свет для того, чтобы однажды выступить против злости и коварства Аида. Тот в своем подземном царстве мертвых душ придумал настоящий план по захвату Олимпа! И для выполнения этого плана, для достижения поставленной цели главному герою осталось не так и много!

    12 подвигов и новая история?

    Геракл – парень, который появился на свет после порочной связи бога и земной женщины. Зевс не смог (несмотря на то, что он самый настоящий бог!) устоять перед красотой, очарованием и сказочной привлекательностью Аклмены. Аклмена жила на земле, а на вопрос своего малыша: «А где же мой папочка?» найти ответа так и не смогла. Просто говорила про далекое путешествие, странные обстоятельства судьбы (а сама ждала, когда же папочка божественного происхождения уделит внимание своему отпрыску). А Геракл все больше и больше рос, возмужал… И тут как посыпались на его голову самые разные неприятности! Куча сложных ситуаций, куча приключений, куча историй – вот то, что ждет главных героев этой истории!

    12 приключений?

    Геракл каждый год должен был совершать геройский поступок. В один год ему придется отправиться к медузе Горгоне. Эта госпожа известна своим убийственным взглядом. Небольшой садик за ее домом в буквальном смысле усеян каменными статуями. Все эти статуи когда-то были живыми существами (люди, животные), но заглянули коварной ведьме-медузе в глаза… И все на этом! Больше они не люди… Устоит ли Геракл перед соблазном заглянуть в глаза ведьме?

    Авгиевы конюшни

    Их чистка – дело сложное. Известный царь Авгий славился своей большой любовью к лошадкам и ненавистью к уходу за ними. Вот и насобиралось в конюшнях столько всего… Сообразит ли Геракл, поможет ли почистить эту грязноту?

    Сизифов труд?!

    Сложно катить камень в гору. И Сизиф отлично это понимает. Сколько лет он только и занимается тем, что таскает один большой камень. Поможет ли ему Геракл?

    Сыну бога придется пройти кучу сложных препятствий. Но в конце своего пути он обретет подлинное счастье. Только осталось обхитрить коварного бога Аида?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.