Герцогиня (2008) фильм

Герцогиня (2008)  фильм

Оригинальное название: Герцогиня / The Duchess
Год: 2008
Режиссер: Сол Дибб
Страна: Великобритания,  США,   Франция, Италия
Актёры:  Кира Найтли, Патрик Годфри, Саймон МакБерни, Рэйф Файнс, Джон Шрэпнел,  Элистер Петри,    Доминик Купер, Эйдан МакАрдл
Жанр: биография, мелодрама,  исторический,  драма
Дата выхода в России: 5 февраля 2009 года

Описание:

Джорджиана Кавендиш – внешне симпатичная и остроумная девушка. Она привыкла постоянно нарушать всяческие запреты и шутить над окружающими. Так получилось, что богатый и влиятельный человек сделал ей предложение, и после замужества Джорджиана стала герцогиней Девонширской. Когда вы начнете биографический фильм «Герцогиня» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что девушка мечтала о семейной жизни, наполненной любовью и вниманием супругов друг к другу, но на деле всё оказалось совсем иначе. Очень скоро она убеждается в том, что совершенно неинтересна своему мужу: тому важно лишь, чтобы она родила ему наследника, а также сопровождала его на различных светских мероприятиях.

Даме было нелегко смириться с таким положением дел, однако она сумела стать не только одной из самых значимых женщин при дворе, но и зарекомендовала себя как автор огромного количества остроумных афоризмов. Но вот действительно ли она счастлива? В конце концов, герцогиня устает от равнодушия мужа и отправляется на поиски любви.

В ролях Кира Найтли: Анна КаренинаИщу друга на конец света

Смотреть Герцогиня фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Прекрасная картина! Очень эмоционально все передано! В конце не удержалась и прослезилась от того, что у главной героини вроде бы свобода есть, а вроде ее и нет…..

  • очень хорошая историческая картина. Проникновенная атмосфера съемок и характер персонажей. Мне понравился.

  • прекрсный фильм!!!уж на что я не люблю особо истьорические,но этот фильм мне очень понравился!!!!

  • Мда…хороший фильм, но для девушек. Волосы мне у Киры вообще не понравились ( и конец не очень…ждала хеппи энда…я так хотела чтобы муж ее все таки полюбил…но увы…не дано, жаль в то время не было силикона, а то сделала себе бы подушки безопасности как у леди Фостер ))) муж бы уж точно не устоял, по ходу пышки ему по вкус у ))) ООО…несчастная женщина…не на балы надо было ходить, а камасутру читать. Грей мне тоже не понравился, смотрела фильм Двойник дьявола с его участием, как то сразу он мне не понравился

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.