Гетеры майора Соколова (2013) сериал (все серии)

Гетеры майора Соколова (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Гетеры майора Соколова
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: военный, драма
Режиссер: Бахтиер Худойназаров
Актёры: Андрей Панин, Филипп Янковский, Мария Антонова, Татьяна Лютаева, Артур Смольянинов, Сергей Гармаш
Премьера в России в 2014 году

Описание:

Русский сериал «Гетеры майора Соколова» – история создания отряда необычных разведчиц. Все они вовсе не профессионалки, но были отобраны по особому принципу: эти девчонки изначально были потеряны для общества, у них не было никого, а некоторых из них даже отдавали под трибунал, и миссия досталась им вместе казни. И если вы полагаете, что прекрасному полу вовсе не место в разведке, когда речь идет о реальной войне, а не о голливудских постановках, то этот многосерийный фильм изменит ваше мнение.

Здесь не будет тех голливудских спецэффектов, зато будет очень глубокий сюжет и настоящие эмоции. А кроме того, снова поднимается тема, о которой в нашей стране мало кто знает – это советско-финская война, за которую союз исключили из Лиги Наций. И можете не сомневаться, что русский  военный сериал «Гетеры майора Соколова» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии вам будет очень интересно. Итак, знакомьтесь, это девушки-разведчицы.

Ради выполнения своей миссии им придется отказаться от жизни, к которой они привыкли (но о которой и не пожалеют), им придется забыть свою историю и своих родителей, забыть даже собственные имена. Теперь все они – члены разведгруппы майора Соколова «Гетеры». К слову, их командира сыграл Андрей Панин, и это можно считать его последней ролью, ведь вторую часть сериала снимали по переписанному сценарию уже после смерти актера.

События сериала происходят в 30-х годах, перед самой войной, когда вооруженный конфликт был уже неизбежен. Прошла информация, что на территории советского союза действует вражеская диверсионная группа, намеренная всячески дезориентировать боевые операции нашей страны. Именно тогда майор Соколов получил задание сформировать особый отряд разведчиков, непохожий на другие, такой, чтобы его члены мыслили нестандартно. И он решил, что это будет женская группа…
Всего будет в фильме Гетеры майора Соколова 2014 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Гетеры майора Соколова сериал 2013 онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p

5 серия HD 1080p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Думаю что Панину с его талантом и образованием было тошно сниматься в этом сериале . Смольянинов тоже быстро вышел из игры. Мутный ,надуманный сериал. Развлекуха для безмозглых.

  • Сериал отличный. Кто-то там сказал, что скучный. Так вот это неправда!

  • Действительно гениально, местами немного наиграно, а местами наоборот, настолько жестко!

  • Сериал просто гениален

  • Очень хороший получился сериал. И очень жаль, что Панина больше нет…

  • Светлая память А.Панину…Великолепный был артист…Лучьшие уходят первыми!!!Сериал понравился хотя, многвастенько не реальностей.В целом спасибо получила наслождение от игры всех актеров молодцом!!!

  • Советую всем посмотреть-не пожалеете!!!

  • Фильм ГАВНО!!!

  • КРУТО!!!! ПАНИН ТАЛАНТ!!!

  • Захватывающий сюжет. Очень интересный фильм. C нетерпением ждем новых серий

  • очень свежо и необычно, и совсем не похоже на всякую шпионскую шелуху современного кинматографа

  • что то военной драмой тут и не пахнет

  • Какой-то сомнительный сериал и, судя по трейлеру, не очень соответствует задкумке… ну глянем…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.