Гетто 4 сезон (2014) мультсериал 9,10,11 серия

Гетто 4 сезон (2014)  мультсериал  9,10,11 серия

Оригинальное название: Гетто 4 сезон  /  The Boondocks 4 season
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссеры: Сюн Юнь Ким, Аарон МакГрудер
Жанр: аниме, драма, мультфильм, боевик, сериал,  комедия

Описание:

4 сезон мультфильма «Гетто» порадовал своим выходом миллионы зрителей, ведь это самая яркая сатирическая комедия, в особом свете преподносящаяпроблемы национальных меньшинств США. В центре внимания семейка Фрименов, а также их родственники, соседи и все те, с кем им доводится ежедневно сталкиваться.

Совсем недавно семейка перебралась в Иллинойс, и сейчас они пытаются сдружиться с соседями и привыкнуть к местной культуре. Разумеется, это вызывает множество казусов, а проследить за происходящим можно, воспользовавшись возможностью мультфильм «Гетто» 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Давайте познакомимся с Фрименами поближе.

Хьюи – 10-летний паренек, от лица которого и ведётся повествование в мультике. Очень похоже, что он – единственный адекватный член этой семейки. В свои десять лет он слишком умен и начитан, у него очень высокие моральные ценности, чуждые его родственникам. За это его частенько высмеивают. Он критикует африканскую поп-культуру и неприкрыто демонстрирует своё презрение к белым.

Райли – 8-летний брат Хьюи. До трехлетнего возраста был уверен, что его зовут Ниггер. Он умен, очарователен и даже талантлив, но вот его жизненные ценности оставляют желать лучшего. Райли – большой поклонник поп-культуры и легкой наживы, из-за чего нередко влипает в происшествия с ограблениями. Употребляет много бранных слов, чтобы не походить на геев, которых люто ненавидит.

Роберт – дед Райли и Хьюи, являющийся их единственным опекуном. Очень любит внуков, но частенько срывается на них. Насколько он стар, не знает никто, но есть догадки, что ему от 80 до 120 лет. Жизненные идеалы Роберта Фримена весьма прозаичны – это секс, деньги и власть.

Некоторое время новые серии «Гетто» не снимались, но в 2014 году вышел четвертый сезон, который будет насчитывать 20 эпизодов.

Мультсериал Гетто 4 сезон смотреть онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.