Иван сын Амира (2013) фильм

Иван сын Амира (2013)  фильм

Оригинальное название: Иван сын Амира / Гиссарский ковер / Дом. Дерево. Солнце. Бара
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: драма
Режиссеры: Максим Панфилов, Андрей Осипов
В ролях актёры: Наргис Абдуллаева, Ярослав Леонов, Дмитрий Дюжев, Регина-Анфиса Шелпакова
Премьера в России в 2013 году

Описание:

Название фильма указывает нам на что-то красивое. Но на самом деле его действие разворачивается в Советском Союзе во время страшнейшей в истории мира и в отечественной истории войны. Много сказано об ужасах той войны и потерях, много поведано, как стоически люди выживали в то время. В сюжете данного фильма режиссеры Андрей Осипов и Максим Панфилов показали семьи, принадлежащие к разным религиозным конфессиям. Это само по себе неожиданно, потому что в Советском Союзе главной религией был атеизм, и людям приходилось скрывать свои религиозные взгляды и убеждения.

Фильм «Иван сын Амира» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве стоит из-за нового взгляда на проблему. Драма утверждает, что, несмотря на все возникающие противоречия, в основе любой мировой религии лежат идеи гуманизма, а не разрушения. Как пережили войну люди с разными, порой несовместимыми взглядами, расскажет фильм.

Трейлер Иван сын Амира

Смотреть Иван сын Амира фильм онлайн

в 2013-2014 г.


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм «Иван сын Амира»смотрела на XII Международном фестивале кинематографических дебютов «Дух огня». Актеры — шикарные, сюжет фильма захватывает за душу.с удовольствием посмотрела бы его еще раз. Как появится в широком прокате,оченьсоветую посмотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.