Гладиатор (2000) фильм

Гладиатор (2000)  фильм

Оригинальное название: Гладиатор / Gladiator
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
Жанр кино: боевик,  драма, приключения
Актёры: Ричард Харрис, Оливер Рид, Хоакин Феникс, Конни Нилсен, Дерек Якоби, Дэвид Шофилд, Джимон Хонсу, Рассел Кроу
Дата выхода в России 18 мая 2000 года

Описание:

«Вперед, непобедимая армия, полный вперед!» — кричал он изо всех сил, и солдаты становится строем. Он приходил на поле боя, и боевой дух участвующих в сражении взлетал до небес. Это был парень со способностями императора. Знакомьтесь, генерал Максимус.

Его отвагу боготворили, им восхищались, его возносили до небес. Он мог странным образом одерживать победу даже в таких сражениях, когда превосходство противника было очевидным. Самый настоящий герой, самый настоящий защитник отечества. Под его начальством находились непобедимые легионы. Сильные, отважные, смелые, готовые отправиться даже в ад за своим военачальником… Но эту смелость и отвагу, честность и мужество главного героя всеми силами подтачивали придворные интриги. Тот невидимый враг, который давным-давно желал уничтожить главного героя, затеял странную игру. Он словно бы плетет паутину заговора. И эта паутина все больше и больше становится похожей на удавку, которая все сильнее и сильнее держится на шее главного героя. И вот в один прекрасный момент генерал и отважный воин… становится гладиатором! Бесправным слабым, игрушкой на смертельном поле борьбы. И здесь его силу, ловкость и умения примечают. Снова начинается странный и долгий поход к вершинам славы. Неужели он снова станет большим генералом? Неужели тайный враг позволит такому случиться? Не может быть

Фильм «Гладиатор» 2000 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть фильм Гладиатор 2000 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм очень душевный для настоящих ценителей… Хоть мне и 12 лет, и мне должны по идеи должны нравиться “ужастики, боевики”.Всем советую посмотреть!

  • Смотрел уже не знаю,раз наверное 20,шедевр,для меня лично он не один из лучших фильмов,а вообще лучший фильм )поразительно…меня настолько затянула атмосфера фильма… не могу вернуться в реальность….

  • Я смотрю фильмы уже много лет. Смотрел большинство жанров и большинство знаменитых шедевров. И за все годы лишь 3 фильма заслужили от меня оценки 10 из 10. А теперь эту оценку заслужил и четвёртый. Этот фильм. Вот где видна работа сценаристов, режиссёров и актёров. Эти два с половиной часа – время не потраченное напрасно. Советую посмотреть этот шедевр.

  • Превосходная картина, которая показывает, на сколько важны принципы в жизни, и каким на самом деле должен быть мужчина. Качественная игра актеров, мимика и жесты полностью передают эмоции и переживания через призму экрана.

  • Для меня эти фильмы уже наркотой стали НУ НЕ МОГУ НЕ СМОТРЕТЬ ВАЩЕ

  • Кино хорошее, но бесчисленное количество ляпов, незаметное для среднестатистического обывателя, просто обескураживает….

  • полностью свободная трактовка истории… реалии истории не выдержанны ни на грош, не стоит потраченного времени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.