Глаза ангела дорама

Глаза ангела дорама

Оригинальное название:  Глаза ангела / Angel Eyes
Год выхода: 2014
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Park Shin Woo
Актёры: СынРи, Нам Джи Хён,   Ли Сан Юн, Гу Хе Сон, Ким Чжи Сок, Кан Ха Ныль
Жанр:  семейный, корейский сериал, медицина, романтика,  мелодрама

Описание:

На экране развернется трогательная история одной любви, начавшейся много лет назад. Они были юными и наивными. Они считали друг друга настоящими половинками, но судьба и родители развели молодых людей на долгие годы. И вот, хирург Пак Дон Чжу встречает элегантную красавицу. Это сегодня Юн Су Ван – уверенная в себе женщина, самоотверженный специалист службы экстренной помощи. А ведь еще недавно она была слепа. Все дело в несчастном случае, в одночасье полностью изменившим жизнь девушки. Новые технологии позволил вернуть пациентке зрение. После операции Юн Су Ван решает направить свои силы на помощь тем несчастным, что оказались в беде.

Случай сводит их снова. Они расстались двенадцать лет назад. Они уже совсем другие, но их роман и воспоминания о нем в сердцах повзрослевших героев до сих пор живут. Никто не знает, что происходит в душе этой сдержанной женщины. Героине кажется, что она до сих пор чувствует боль расставания, так и не отпустившую душу, не покинувшую ее сердце. Есть ли будущее у этой пары? Возможно ли снова войти в ту же реку? Предлагаем дораму Глаза ангела смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашем портале.

Всего будет в дораме Глаза ангела 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка (субтитры / на корейском)

Смотреть Глаза ангела дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.