Гнев (2004) фильм

Гнев (2004)  фильм

Оригинальное название:  Man on Fire / Гнев
Год выхода: 2004
Страна: США, Великобритания
Жанр: драма,  боевик, криминал, триллер
В главных ролях: Кристофер Уокен, Дакота Фаннинг (Я – Сэм), Рейчел Тикотин , Джанкарло Джаннини, Дензел Вашингтон (Багровый прилив), Рада Митчелл, Марк Энтони, Микки Рурк (КиллерБаффало 66),  Хесус Очоа, Анджелина Пелаез
Режиссер: Тони Скотт

Описание:

Мексика – страна со сложными социальными условиями и явными контрастами в обществе. Здесь много бедных, но есть и олигархи. Немало и преступников, которые хотят обогатиться за чужой счет. Недавние события повергли Мехико в панику, ведь всего за неделю безвестно пропало 20 человек. Местный миллионер Сэмюэль Рамос нанимает бывшего агента ЦРУ Джона Кирзи для защиты своей 9-летней дочери Питы. Эта милая девочка отличается удивительным умом, как для своего возраста.

Сумеет ли Джон «сработаться» с юной леди, вы узнаете, начав криминальный фильм «Гнев» 2004 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Поладили они не сразу, поскольку собственные проблемы давно гложут душу нашего героя, наталкивая его на мысли о суициде. Но маленькая клиентка неожиданно оказывается на удивление хорошим психологом, а потому Джон вскоре приходит в норму и снова начинает любить жизнь. Именно в это время девочку похищают, требуя за её свободу 10 миллионов долларов…

Смотреть фильм Гнев онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм шикарен попросту по нескольким причинам:
    Снимается актер высочайшего уровня
    сюжет хоть и заезжен, но изюминка фильма именно в исполнении прекрасна.

  • Сильно… очень сильно ! Дензел не разочаровывает !
    Стоющий внимания фильм. Конечно скажу что фильм очень на любителя и для спокойного вечернего просмотра. Возможно не для пары…

    Много жестокого экшена…

  • Впечатление от фильма неоднозначное. Сюжет неплохой, идея хорошая, но слишком много американщины-эффектные взрывы, непобедимый супер герой и т.д. Дензел Вашингтон спасет любой фильм, уж очень хорош! Можно смотреть только ради его игры.

  • Нудный и затянутый фильм, но концовка мощная, а так не стоил бы потраченного времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.