Голограмма для короля

Голограмма для короля

Оригинальное название: Голограмма для короля
Год выхода: 2016
Жанр: экранизация, комедия, драма
Страна: Великобритания,  США, Франция,  Германия
Актеры: Сарита Чодхери,  Рольф Саксон,   Бен Уишоу, Льюис Райнер, Том Скерритт,   Трейси Фэйервей,  Сидсе Бабетт Кнудсен, Даффер Лабидин,  Том Хэнкс
Режиссер: Том Тыквер
Дата выхода в России: май 2016

Описание:

В жизни Алана наступил невероятно тяжёлый период, требующий от мужчины решительных действий. Он столкнулся с массой проблем, которые практически разрушили всю его привычную, счастливую жизнь. Сейчас некогда успешный бизнесмен не знает, где взять денег на обучение дочери. Потому, чтобы разобраться со всеми имеющимися трудностями, герой оправляется в путешествие в Саудовскую Аравию. Публика, которая станет фильм Голограмма для короля смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, увидит, что Алан рассчитывает убедить местного правителя в том, что тому стоит вложить деньги в новую разработку. Но герой не подозревает, что многообещающая поездка изменит почти все его взгляды на происходящее.

Трейлер Голограмма для короля 2016 HD 720p

Смотреть Голограмма для короля онлайн

премьера 12 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Этот фильм-драма с Томом Хэнксом мне точно понравится. Я люблю этого актера, который вживается во все свои роли. Думаю, что он прекрасно покажет образ непризнанного гения, которому не удалось воплотить в жизнь свою смелую мечту. Думаю, что Тому будет интересно сыграть драматическую роль, ведь они ему особенно хорошо даются. Премьера совсем скоро, так что ждать недолго.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.