Голос Дети 2 сезон Россия 1 канал (2015) 10,11 выпуск

Голос Дети 2 сезон Россия 1 канал (2015)   10,11 выпуск

Оригинальное название: Голос. Дети 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Телеканал: 1 канал
Жанр: вокальное шоу

Описание:

Шоу и соревнования, в которых обязательно необходимо демонстрировать собственные таланты, уже давно и прочно заняли в телевизионном эфире собственную нишу. Их позиции настолько тверды и надёжны, что ожидать их скорого исчезновения невозможно. Напротив, высокая популярность подобных программ заставляет предприимчивых авторов известных передач находить новые идеи соревнований подобного формата. И недавно, заметив, что больше всего положительных откликов вызывают песенные конкурсы, было принято решение о создании детского прототипа шоу «Голос».

Давно известно, что маленькие дети и юные подростки способны вызывать умиление. Они наивны, прекрасны и часто невероятно талантливы. А это означает лишь то, что им не стоит скрывать собственные потрясающие способности. Напротив, обладатели звонких, мелодичных голосов должны радовать ими окружающих, не забывая развивать собственный дар. Ну а данный конкурс обязан помочь талантливым детям раскрыться в максимально возможной степени. Ведь тут за выступлением юных конкурсантов будут наблюдать самые настоящие профессионалы, которые всегда могут подсказать, что необходимо развивать, и отметить имеющиеся сильные стороны.

Не стоит бояться зрителям, которые решат шоу Голос Дети 2 сезон на Первом канале смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и за хрупкую психику участников проекта. Создатели передачи заранее побеспокоились о большей части возможных проблем и подумали о борьбе с вероятными затруднениями. Чтобы не слишком сильно расстраивать малышей отказами и низкими оценками, было решено заметно упростить кастинг. Родителям не пришлось вести малышей на просмотр и отбор. Необходимо было лишь заполнить в интернете анкету и приложить к ней запись пения ребёнка. Этого жюри оказывалось вполне достаточно для вынесения строгого, но максимально справедливого вердикта.

Ну а тем счастливчикам, которым удалось убедить судей в собственном необыкновенном таланте, оставалось лишь готовиться к высокому уровню конкуренции. Всех прошедших отбор конкурсантов поделили на четыре равноценные группы и начали готовить к многочисленным выступлениям. С детьми работали только самые умелые мастера, досконально знакомые с собственным делом. Они в мягкой форме объясняли над чем нужно активно работать, что стоит поправить, а что важно скорее закрепить и запомнить. Всё это должно превратить шоу в потрясающее действо, которое будет стремительно и безвозвратно захватывать взоры и умы публики.

Смотреть на Первом канале Голос Дети 2 сезон онлайн

1 выпуск 13 февраля5

2 выпуск 20 февраля

3 выпуск 27 февраля

4 выпуск 6 марта

5 выпуск 13 марта

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • В последнее время телеэфир просто кишит всевозможными развлекательными проектами, заставляя зрителя разрываться перед желанием посмотреть всё. Но на это не хватает времени, к тому же, на поверку нередко оказывается, что примерно половина всех шоу, если не больше, и вовсе не заслуживают того, чтобы на них тратили драгоценное время.

    Большая часть всех проектов создана для взрослых, поэтому в данном ряду особо выделяется шоу «Голос», в котором принимают непосредственное участие дети. Программа дает прекрасную возможность талантливым ребятишкам продемонстрировать свой талант и заодно побороться за первое место. Как оказалось, подобная идея пришлась по душе как организаторам, так и потенциальным участникам: кастинг посетило более 8 тысяч человек. Однако попасть на шоу суждено далеко не всем: в результате длительного и кропотливого прослушивания было отобрано всего 300 человек, из которых потом отсеивается еще 2 сотни.

    Оставшаяся сотня – это уже лучшие из лучших, потому что пройти через сито отбора сумело меньшинство, что достойно уважения. Далее голос конкурсантов будет прослушиваться звездами: Димой Биланом, Максимом Фадеевым и Пелагеей, причем исполнителей они видеть не будут. Когда кому-то из судей понравился голос участника, он разворачивается к сцене, тем самым подтверждая, что берет начинающего певца в свою команду. В ходе этих слепых отборов будет сформировано три команды по 15 человек. Следующий этап – дуэли, после которых на проекте останутся по-настоящему голосистые участники. Последний раунд – это финал.

    В новом сезоне ведущим по-прежнему будет Дмитрий Нагиев, а помогать ему станет Наталья Водянова, поддерживающая и приободряющая за кулисами детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.