Голос країни 2018 / Голос страны 8 сезон 12,13,14 выпуск 15.04.2018, 22.04.2018

Голос країни 2018 / Голос страны 8 сезон 12,13,14 выпуск 15.04.2018, 22.04.2018

Оригинальное название: Голос 8 сезон
Канал: 1+1
Год выхода: 2018
Страна: Украина
Жанр: вокальное шоу

Описание:

Шоу «Голос» и его прочие аналоги, в котором участники соревнуются друг с другом в искусстве пения, пользуются огромной популярностью во многих странах мира. Первопроходцем этого проекта стал канал RTL, после чего его инициативу подхватили и другие компании, привнеся в программу некоторые изменения и особенности национального колорита. При этом все без исключения отмечают голландский проект, поскольку именно он был положен в основу остальных аналогичных передач.

Когда вы начнете новый 5 сезон проекта Голос страны 8 сезон / Голос країни 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски, то станете свидетелями грандиозного по своим масштабам кастинга. Принять участие в нем могли все желающие. Ведущим выпусков нового сезона станет Ольга Фреймут, а работать с прошедшими непростой отбор людьми будут тренера в лице Ани Лорак (одной из наиболее значимых современных певиц Украины), Сергей Лазарев (человек, обожающий делать из песен небольшие представления), Тамара Гвердцители (женщина, обладающая огромным певческим опытом), Святослав Вакарчук (он был выбран зрителями из нескольких кандидатов в ходе заранее проводившегося голосования).

Первое испытание, которое пройдут все без исключения конкурсантам – это так называемое «Слепое прослушивание». На данном этапе судьи не видят исполнителя: они не знают, умеет ли он держаться на сцене, обладает ли харизмой и т.д. Единственное, что могут оценить члены жюри — это голос.

Следующий раунд – «Бои». Естественно, сражаться нужно будет не в буквальном смысле, а с помощью голосов. В следующий тур пройдут те участники, которые смогут исполнить дуэтом предложенную им композицию лучше других.

Далее следуют «Супербои». Их отличие от предыдущего этапа заключается в том, что конкурсанты будут исполнять песни поодиночке. Потом участников ждет прямой эфир, но попадут туда только самые лучшие. Последний этап является самым захватывающим и зрелищным из всех. Здесь уже ни у кого нет права на ошибку: всякая оплошность будет замечена зрителями, и никакой режиссер её скрыть не сможет. Героям к этому моменту необходимо научиться уверенно чувствовать себя на сцене. Выступление вживую перед аудиторией – колоссальный стресс для начинающего артиста, поэтому нужно предельно сконцентрироваться и настроиться, чтобы суметь показать себя в самом выгодном свете.

Участникам проекта помогает множество специалистов, в числе которых режиссеры, специалисты по стилю, визажисты и многие другие. Все вместе они сделают все для того, чтобы показать зрителям высококлассное шоу. Выиграет тот, кто получит всех больше смс-голосов.

Смотреть шоу Голос страны 2018 / Голос країни 8 сезон онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.