Голубые береты (2014) сериал

Голубые береты (2014)  сериал

Оригинальное название: Голубые береты
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: —
В ролях снимаются: —
Премьера в России: 2014 год

Описание:

В центре сюжета оказываются трое приятелей. Вместе они проходили службу в ВДВ, где им довелось поучаствовать в реальных боевых операциях. Тогда они успели многое повидать: кровь, стрельба, взрывы и настоящие смерти – через все эти проявления ада они прошли во время военной службы. Это закалило их, сделало настоящими мужчинами и верными друзьями. И вот теперь им предстоит пройти через новое испытание.

Сейчас друзья, оставив службу и все её ужасы в прошлом, пытаются приспособиться к жизни в нормальном обществе и найти в нём своё место. Предлагаем вам сериал «Голубые береты» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать, что же уготовила им «гражданка». Общество оказалось не таким радушным, как они рассчитывали. Однажды они вступились за девушек, которых пытались изнасиловать несколько парней.

Те парни, как и стоило ожидать, оказались непростыми ребятами. Они – члены местной банды, которая после того случая объявила нашим героям войну. Впрочем, они и сами ещё не подозревают, с кем связались, ведь это голубые береты, прошедшие через многое. Кроме того, у них есть мощная поддержка в виде бывшего сослуживца, ныне работающего в рядах полиции.

Смотреть Голубые береты сериал 2014 онлайн

1 серия

в 2014 году

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.