Гол 2: Жизнь как мечта (2007) фильм

Гол 2: Жизнь как мечта (2007)  фильм

Оригинальное название: Goal II: Living the Dream / Гол 2: Жизнь как мечта
Год выхода: 2007
Страны: Испания, Германия, Великобритания
Актёры: Уильям Бек, Мириам Колон, Анна Фрил,  Леонор Варела, Куно Беккер,  Кармело Гомес, Элизабет Пенья,   Киран О’Брайэн,   Фрэнсис Барбер, Стивен Диллэйн
Жанр кино: спорт, драма, про футбол
Режиссер: Жауме Серра

Описание:

Кто в курсе, что такое футбольная и околофутбольная энергия, тот поймет… Итак, в едином порыве сошлись страны-законодательницы современного футбола – Германия, Испания, Англия – и решили подарить миру реальный кинопраздник с дриблингом, великолепными ударами и финтами. Именно все перечисленное, а также мелькание в кадре именитых звезд «Мадридского Реала» заставят любого фаната игры миллионов фильм Гол 2: Жизнь как мечта смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, затаив дыхание.

Относительно рано погреться в лучах славы и воплотить в жизнь мечту всех мальчишек планеты выпадает новичку легендарного клуба Сантьяго Муньесу. Когда рядом живые легенды футбола, и мотивация не нужна. Жизнь юноши все больше становится похожей на сказку. Однако «звездной» болезни избежать мало кому удается. Искушение славой и деньгами слишком велико, а тени прошлого не хотят исчезать, снабжая проблемами.

Герой должен принять, пожалуй, самое важное решение в жизни и сделать для себя единственно верный выбор. Достаток и слава – еще не все…

Смотреть фильм Гол 2: Жизнь как мечта онлайн HD 720p

1 часть

2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я пересматриваю этот фильм уже много раз)))) Советую посмотреть тем кто не верит в себя, я посмотрел и повер что всё возможно, а если опять не веришь посмотри снова, я сам спортсмен и плохое не посоветую))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.