Гони бабки. Лето в Нью-Йорке (2013) фильм

Гони бабки. Лето в Нью-Йорке (2013)  фильм

Оригинальное название:  Gimme the Loot / Гони бабки. Лето в Нью-Йорке
Год: 2013
Страна: США
Жанр кино: криминал,  драма, комедия
Режиссер: Адам Леон
Дата выхода в России 18 июля 2013 года
В ролях: Зои Лескейз, Сэм Согор, Грейсон Круз, Тайшиб Хиксон, Ташиана Р. Вашингтон, Адам Мецгер, Meeko

Описание:

Юношеский максимализм не знает границ. Поколению NEXT всегда необходимо что-то доказывать…себе, окружающим, миру. Порой методы самовыражения далеки от законных, увы. Для некоторых приемлемы даже кражи и вандализм. Лишь бы заметили. Так было и так будет.

Где можно проявить себя, как не в «столице мира»? Город на восточном побережье США всегда манил и продолжает притягивать к себе гостей и туристов, людей, желающих поселиться в этом мегаполисе, сводящем с ума. Его обожают, его ненавидят, его боготворят, ему завидуют. Такой он – ошеломляющий Нью-Йорк. Сегодня это огромный котел, в котором смешаны нации и расы. Неудивительно, что в таком скоплении культур и религий спокойно быть не может априори.

Несмотря на то, что он остается одним из опасных и неблагополучных (в плане преступности) городов, желающих быть его жителем, не становится меньше. Справедливости ради, надо сказать, что в последние годы наметилось улучшение криминогенной обстановки. Однако Бруклин и по сей день не утратил звания самого неблагополучного района Нью-Йорка. Город повергнет в шок, очарует, удивит, ужаснет и влюбит в себя, но равнодушным не оставит никого.

Многие желают ощутить именно его драйв, вдохнуть его воздух, показать себя. К таким отчаянным относятся герои картины. В центре сюжета он и она. Парочка граффитистов, проживающая в вышеупомянутом районе, обожает оставлять свои «росписи» на территории «оппонентов-конкурентов». После того, как «соперники по ремеслу» умело изобразили на их рисунке логотип бейсбольной команды New York Mets, в горячих молодых душах созрел план мести.

Всего-то и надо – незаметно пробраться на стадион и дать ответ дерзким энтузиастам уличного искусства. Лучший ответ – это сотворить собственный «шедевр» прямо на логотипе команды. Согласитесь, вещь почти священная. Символ, как-никак. Малькольм и София полны решимости. Но есть одна маленькая проблемка – попасть на стадион не так-то просто. Охрана не дремлет. Все могут решить деньги. Сумма не такая уж большая, но и не очень маленькая. Цена вопроса – пятьсот долларов.

Деньги надо добыть. Престиж – прежде всего. Парочка ни на минуту не сомневается в правильности своего решения и пускается во все тяжкие. Судя по всему, когда зритель будет фильм «Гони бабки. Лето в Нью-Йорке» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, перед ним откроются истинные нравы Нью-Йорка, его энергия, характер. Создатели обещают криминальную комедию. Вот и посмотрим. Кстати, фильм – детище молодого дебютанта – режиссера Адама Леона. Картина была показана на кинофестивале «На юг через юго-запад», прошедшем в марте. В России премьера планируется на 18 июля. Однако зритель увидит работу только в избранных кинотеатрах. Прокат ограничен. Что, безусловно, добавляет интереса к проекту.

Трейлер фильма Гони бабки. Лето в Нью-Йорке 2012 HD 720p

Гони бабки лето в нью-йорке смотреть онлайн

в кино с 18 июля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.