Гончие 6 сезон (2016) 1-16 серия

Гончие 6 сезон (2016) 1-16 серия

Оригинальное название: Гончие — 6 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Валерий Мызников
Жанр:  криминальный, детектив, боевик
Актеры:  Мария Ахметзянова, Александр Баргман, Сергей Маховиков,   Павел Гончаров, Антон Юрьев,  Андрей Семёнов,  Артур Федынко, Михаил Бракоренко,   Ирина Гершт
Дата выхода в России: 2016

Описание:

Эта история началась, когда Максим пришёл в коллектив розыскного отдела ГУИН. Недавно произошла полная реорганизация управления, но для сотрудников УФСИН ничего не изменилось. Реорганизовывал розыскной отдел генерал Шалимов, а завершив «реформы», поручил руководство новым отделом подполковнику Рубцову. У Рубцова уже есть опыт начальствования – он многие годы прослужил начальником оперчасти в одной региональной колонии.

Сразу после прибытия Рубцов столкнулся с некоторыми кадровыми проблемами, а как он их разрешит, вы узнаете, начав сериал «Гончие» 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. В подчинении подполковника оказывается весьма пестрый и неопытный коллектив. Бывший спецназовец Белояров опыта оперативной работы пока не имеет, но полезные навыки у него всё же присутствуют.

Аналитик скворцов – опытный следователь, но боевого опыта у него нет. Яна Щукина – молодая и очень бойкая сотрудница, назначенная лично Рубцовым. Именно этому пестрому коллективу предстоит наладить работу подразделения практически с нуля. Работать им предстоит буквально в боевых условиях, поскольку беглые зеки – традиционно несговорчивый народ…
Всего будет Гончие 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Гончие 6 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.