Гордость и предубеждение и зомби (2016) фильм

Гордость и предубеждение и зомби (2016) фильм

Оригинальное название: Гордость и предубеждение и зомби
Год: 2016
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Берр Стирс
Актеры:  Долли Уэллс, Джек Хьюстон,  Гермиона Корфилд, Саки Уотерхаус, Белла Хиткот, Дуглас Бут, Чарлз Дэнс, Эмма Гринуэлл, Лили Джеймс,   Сэм Райли,  Мэтт Смит,  Лена Хэди
Жанр:   боевик, мелодрама, ужасы
Дата выхода в России:  февраль 2016

Описание:

Супруги Беннет воспитывали детей в духе средневековой Англии. Когда дочери повзрослели, мать стала думать, как выдать их замуж. Решив фильм Гордость и предубеждение и зомби смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы поймете, что женщина слишком увлеклась, не особо принимая во внимание мнение самих дочерей. Она начала приглашать домой мужчин, наиболее подходящих, по ее мнению, на роль супругов для дочерей. В доме стали постоянно устраиваться званые вечера, утомляющие героинь. Тем не менее, девушки не сопротивлялись, не желая расстраивать мать.

Неожиданно начинается эпидемия непонятной болезни. Отец, дабы спасти дочерей, отправляет их в монастырь, где им предстоит научиться обращаться с оружием. В это непростое для страны время умение убивать зомби становится неотъемлемым атрибутом каждого, кто хочет выжить.

Трейлер Гордость и предубеждение и зомби 2016 HD 720p

Смотреть Гордость и предубеждение и зомби онлайн

премьера 18 февраля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Это такой особый способ садизма или банальное извращение? Зачем же использовать классику в своих не самых интересных и правильных планах? Сценарист с режиссером, наверное, хорошенько так обкурились. Уж не знаю, кому захочется смотреть это, но такие индивидуумы точно будут. Меня же охватило не любопытство, а просто злоба, так я чисто из принципа не буду это смотреть. Мое любимое произведение изуродовали!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.