Город гангстеров (2013) сериал 1,2,3,4,5,6 серия

Город гангстеров (2013)  сериал  1,2,3,4,5,6 серия

Оригинальное название: Город гангстеров 1 сезон / Mob City
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
Жанр кино: драма, триллер, криминал
Актёры: Алекса Давалос,  Нил МакДонаф, Джеффри ДеМанн, Эдвард Бёрнс,  Майло Вентимилья, Джон Бернтал

Описание:

Представляем вашему вниманию новый криминальный сериал «Город гангстеров», освещающий один непростой период в истории США. Во времена Второй Мировой войны, вопреки всеобщему мнению, ресурсы штатов тоже изрядно истощились, и в стране обстановка была не самая благоприятная. События сериала происходят в Лос-Анджелесе в 40-х годах прошлого века. На фоне общей нестабильности небывалое влияние получили некоторые преступные группировки.

А главой всей криминальной структуры стал Микки Коэн, бывший боксёр, всегда добивающийся своего силой. Как вы уже догадались, сериал освещает события, реально происходившие в штатах в 40-х годах. Но при этом он не является полностью документальным, ведь исторические события разбавлены здесь драматическими и даже комическими моментами. Благодаря этому всему сериал «Город гангстеров» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии будет очень интересно. Не пропустите!

Когда Микки Коэн взобрался на верхушку криминальной структуры Лос-Анджелеса, он решил, что сможет стать хозяином города и обустроить здесь мафиозную базу западного побережья. Он никак не мог ожидать, что начальник Лос-анджелесского департамента полиции Уильям Паркер сможет дать ему такой отпор. Оказалось, что завоевать и присвоить город не так-то и просто, когда тебе противостоит умело организованная полицейская структура. Это было грандиозное противостояние, и странно, что раньше об этом не сняли нормального кино.

Но теперь у нас есть возможность всё наверстать и заполнить пробел в знании истории штатов, ведь в фильме события описаны довольно точно и по-современному. Если говорить о качестве фильма, то стоит отметить, что буквально в первый же день после премьеры «пилота» сериал был одобрен и в съемки продолжились в срочном порядке, чтобы в ближайшем будущем порадовать нас новыми сериями «Города гангстеров».

Смотреть Город гангстеров сериал онлайн

1 серия на русском LostFilm

2 серия на русском LostFilm

3 серия на русском LostFilm

4 серия озвучка LostFilm

5 серия

6 серия

 в США 18 декабря

или смотрите тут


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Отличный сериал с отличной подборкой актеров…

  • Ощущение,словно книгу Дж.Х. Чейза читаешь. В целом впечатление хорошее.

  • Сериал просто супер. Давайте следующие серии.

  • Хороший сериал, очень!

  • плохо! никакой чести и романтики нет в главном герое. не «ради любви» убил исподтишка в спину, кому обещал помочь. потому что урод. и с ним также надо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.