Город Хищниц 4 сезон (2013) сериал (все серии)

Город Хищниц 4 сезон (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Город хищниц 4 сезон / Cougar Town 4 season
Год: 2013
Выпущено: США
Режиссер: Джон Путч
Жанр кино:  сериал, мелодрама, комедия
Дата выхода сериала «Город Хищниц 4 сезон» в России 8 января 2013
В ролях снимаются: Бизи Филиппс, Иэн Гомес, Джош Хопкинс, Криста Миллер, Кортни Кокс

Описание сериала:

Жизнь героинь сериала «Город хищниц» по-прежнему проходит в милейшем городке штата Калифорния.Они всегда рады обсудить друг с другом за приятным завтраком или уютным ужином свои проблемы. Подруги делают это настолько искренне, с таким неподдельным юмором и самоиронией, что этот сериал превосходит очень много других по степени зрительской любви. И, что особенно приятно, здесь отсутствует специфичный американский юмор с его глупыми шутками.

Название городка Cougars происходит от слова «cougar» (пума) и ассоциируется у американцев с дамой в возрасте, желающей заполучить в любовники молодого парня. Но никаких неприятных сцен на эту тему в сериале нет. Тут отсутствуют альфонсы и богатые старушки, с которых песок сыплется. Это длинный и вкусный рассказ о женщинах среднего возраста, которым еще есть что сказать миру. И отнюдь не только в роли мамы или покинутой жены! Смотрите любимый во всем мире сериал и убеждайтесь в этом сами! Мы рады сообщить, что здорово поднимающий настроение можно сериал «Город Хищниц» 4 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Город Хищниц 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия онлайн, Город Хищниц 4 сезон 9,10,11,12,13,14,15 серия на русском NewStudio / LOSTFILM

Смотреть Город Хищниц 4 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Что-то скучновато стало…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.