Город Хищниц 6 сезон (2015) сериал (все серии)

Город Хищниц 6 сезон (2015)  сериал  (все серии)

Оригинал: Город Хищниц 6 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссеры: Крис Кох, Джеми Бэббит ,  Билл Лоуренс
Актёры: Джош Хопкинс, Криста Миллер, Бьюзи Филиппсо, Иэн Гомес, Дэн Берд, Кэролин Хеннеси,  Брайан Ван Холт, Кортни Кокс,  Ник Зан

Описание:

Чего больше всего на свете хочет зрелая эффектная дама, слишком рано связавшая себя узами брака, затем повесившая на шею мужа и сына, отдавшая им лучшие, как говорится, годы, недавно пережившая развод? Конечно – наверстать упущенное! Джулс вдруг понимает, что к своим сорока она жизни так и не увидела настоящей, не вкусила всех ее прелестей. И пусть не удалось построить нерушимую семью и стать для супруга единственной и неповторимой, вздыхать в одиночестве и сетовать на судьбу героиня не собирается. Для этого Джулс слишком самолюбива. Конечно, изменить в лучшую сторону личную жизнь в захолустье, где из достопримечательностей лишь молодежная футбольная команда, не так просто, но попробовать все же стоит. Думала ли разведенная женщина, что однажды она снова вольется в ряды невест и почувствует волнение в груди? Для поднятия настроение рекомендуем сериал Город Хищниц 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Город Хищниц  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском

Смотреть Город Хищниц 6 сезон онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Это лучший сериал, после Друзей и Клиники!! Я его обожаю!! Очень грустно расставаться с героями! А концовка крутая! Я в слезах смотрела всю последнюю серию.очень и очень трогательная серия, несмотря на то, что последние два сезона выбились из колеи.. я буду скучать.

  • Трогательная концовка, даже не могла предположить, что все так закончится. Самый лучший финал!
    Отличная, трогательная концовка. Чуть не расплакалась ))

  • Что у Кокс с лицом?? Какие-то странные резиновые щёки, создается впечатление будто она постоянно отёчная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.