Горчаков (2014) сериал

Горчаков (2014)  сериал

Оригинальное название: Горчаков
Год выхода: 2014
Страна: Украина
Жанр: детективный,  боевик
В главных ролях актёры: Евгений Капорин, Анатолий Зиновенко, Алексей Булдаков,  Анна Саливанчук, Елена Турбал,  Егор Клеймёнов,  Ярослав Бойко (Всегда говори всегда 9), Сергей Деньга, Фархад Махмудов,  Олеся Жураковская
Режиссер: Андрей Иванов (VII)
Дата выхода в России: 12 сентября 2014 года

Описание:

Вениамин – один из членов преступной группировки, нацеленной на получение максимальной прибыли из любого дела. Эти ребята не тратят время попусту: они занимаются только теми вещами, что способны принести им доход. Вы поймете, если станете сериал Горчаков все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Вениамин привык идти по жизни в одиночку, не давая себе к кому-то или чему-то привязаться. Для него не существует таких понятий, как сострадание и милосердие, поэтому мужчина, не задумываясь, решает заняться бизнесом, связанным с нелегальной продажей лекарственных препаратов.

Ему предстояло перевезти партию противоракового препарата на общую сумму более 10-ти миллионов рублей. Не каждый способен устоять перед соблазном, когда у него в руках находятся такие деньги: не получилось это сделать и у Вениамина, тем более, он давно мечтал завязать с преступной деятельностью, но для этого ему необходимы были денежные средства. После долгих сомнений он все же решается украсть товар: теперь ему нужно найти надежное убежище, где бы он смог пробыть некоторое время.

Тем временем, полицейские разрабатывают план по обнаружению украденной партии лекарств, однако поступок Вениамина вносит коррективы в эту работу. Делом руководит молодой, но перспективный капитан Горчаков, намеревающийся положительно зарекомендовать себя с помощью успешного завершения порученной ему операции.

Вениамин же находит прикрытие в доме своей бывшей возлюбленной, с которой он не виделся несколько лет. Мужчина рассчитывает на то, что женщина сумеет простить его и вновь впустить в свою жизнь, забыв о причиненных ей страданиях.

Дальше происходящее с главными героями начинает напоминать настоящий бразильский сериал. Оказывается, что бывшей любовницей Вениамина является мать того самого Горчакова, который пытается отыскать похитителей препаратов. Но и это еще не всё: женщина признается внезапно нагрянувшему Вениамину, что Олег приходится ему, ко всему прочему, незаконнорожденным сыном.

Матерый преступник Вениамин решает использовать внезапно обретенные родственные связи с оперативником в личных целях. В его голове за считанные минуты возникает коварный и очень хитрый план, который принесет неприятности не только Горчакову, но и его матери, впустившей в дом бандита. Какой же будет реакция Горчакова, когда он узнает, кто приходится ему отцом.

Смотреть Горчаков сериал 2014 онлайн

1 серия HD

2 серия HD

3 серия HD

4 серия HD


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.