Горько (2013) фильм

Горько (2013)  фильм

Оригинальное название: Горько!
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: приключения, отечественный комедия
Актёр: Сергей Светлаков
Режиссер: Жора Крыжовников
Дата выхода в России «Горько»: 24 октября 2013

Описание: 

Безусловно, смех продлевает нашу жизнь! Потому отечественные режиссёры не устают радовать телезрителей новыми комедийными фильмами.
Для главных героев киноновинки «Горько!» много счастья не бывает, так что от жизни они решили получить всё по максимуму! В фильме задействован востребованный на сегодняшний день Сергей Светлаков, а это очень много говорит об успешности проекта.
Остросюжетные и забавные события будут развиваться на лазурном берегу Чёрного моря. Именно сюда отправляется влюбленная парочка Роман и Наталья, чтобы отпраздновать самое главное событие в своих отношениях. Конечно же, речь идёт о свадьбе. Однако в их случае это будет не одна свадьба, а сразу две!
Такой мезальянс хорошо объясняется: для родителей и родственников – одно мероприятие, а для друзей молодожёнов – совершенно другое. Но по иронии судьбы две свадьбы назначены на одно время, а также на один день! С этого момента комедия только начинается…
На нашем портале можно фильм «Горько!» 2013  смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер Горько 2013 HD 720p

Смотреть Горько фильм 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ничего интересного я не увидел. Невеста избалованная дура, жених ничтожный лох, родственники алкоголики поголовно. Реально смешных моментов…. ни одного, жаль потраченного времени. Каждый в этой жизни получает не то что хочет, а то что заслуживает.

  • С женой от души посмеялись! ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ ФИЛЬМ :D Светлаков вообще отжег! Мы очень любим все фильмы со Светлаковым!

  • Нет, я, конечно, прекрасно осознаю, что у нас демократия, гласность, свобода самовыражения и все такое прочее. Но зачем на широком экране откровенное, пардон, дерьмо показывать и еще деньги с народа за это брать? Других слов для описания фильма я элементарно не нахожу:( Деградирующему обществу демонстрируют то, насколько оно низко упало, и не стыдят, а, пожалуй, даже восхваляют. Ура, товарищи, вперед к варварству!

  • Фильм – чудо! Ходила на него в кинотеатр – обстановка в зале напоминала сеанс групповой смехотерапии!

    Интересно, а те, кто пишут отрицательные отзывы, сами за всю жизнь придумали хоть одну действительно смешную и остроумную шутку? Лучше бы уж тогда вообще ничего не писали: чувство юмора у всех разное, и если не понравилось вам, это не значит, что и другие не оценят!

    Провела прекрасный вечер: зарядилась позитивом, хорошим настроением и просто замечательно отдохнула! Мне кажется, фильмы как раз и должны отвлекать от проблем, а не погружать в них еще глубже.

  • Очень легкое и ненапряжное кино, за просмотром которого реально отдыхаешь! После долгого трудового дня хотелось развеяться и от души посмеяться, и картина в этом плане меня не разочаровала.

    Я сама была не на одной свадьбе, поэтому могу вас уверить, что показанное – абсолютная правда! Создатели очень тонко постебались над родственниками и гостями. Кстати, можно было бы снять и продолжение про второй день – вышло бы еще круче))

    Хочу сказать всем, кто пишет недовольные отзывы: это менталитет русских людей, и ничего с этим не поделаешь! На правду не обижаются!

  • Безумно смешная комедия! Давно я так не смеялась! Несмотря на огромное количество курьезных ситуаций, фильм рассказывает о простых русских людях, которых можно наблюдать в повседневной жизни. Именно так и выглядят в большинстве своем русские свадьбы и молодые семейные пары.

    Ходила в кино дважды: первый раз одна, а второй – мужа вытащила. Что удивительно, ему тоже понравилось, хотя он у меня еще тот киногруман!

  • За свою жизнь мне довелось побывать примерно на десяти свадьбах, включая свою собственную. Могу вам сказать, что фильм хоть и немного в преувеличенном виде, но все же отображает действительность!

    Очень смешно! Можно пересматривать и пересматривать!

    Актеры подобраны отлично, прекрасно передана атмосфера подготовки к торжеству: во время просмотра возникло ощущение, что мне самому на днях предстоит жениться:-) Рекомендую как тем, кто только собирается связать себя узами брака, так и всем семьянинам!

  • Фильм на любителя. Умышленно создается эффект непрофессиональной съемки для большей реалистичности. Хотя тут и так правды хоть отбавляй! Если вы были хоть раз на обычной русской свадьбе, то наверняка увидите знакомые детали и персонажей. Среди гостей есть все наиболее типичные их виды: и родственники с «приветом», и любители напиться до невменяемого состояния, и богатые родители. Есть даже те, которых рвет от чрезмерного количества выпитого спиртного.

    В общем, если вам нравится смотреть на правду жизни, то вам точно понравится! Если же от кино ждете чего-то более серьезного и заставляющего задуматься, то ходить на фильм не стоит.

  • Если подобные фильмы снимают, значит они пользуются спросом. Вы хотите посмотреть на пьяные рожи, быдло и мордобой – вам прямиком дорога на этот фильм! Когда режиссеру нечего сказать своему зрителю, он начинает снимать такие вот бездарные комедии, где все актеры чудят – авось смешно выйдет! А если не выйдет, то можно всегда сказать, что так и было задумано изначально.

    Лично я бы лучше еще раз посмотрел про особенности национальной охоты или рыбалки – там тоже пьют, но не сопровождают этот процесс скабрезными шуточками!

    А Светлаков вообще в каждой новой работе становится всё хуже и хуже: человек продал свой талант.

  • Блин, зачем я вообще послушал советы из Интернета и пошел на это дрянное кино!? Эй, организаторы, не хотите ли вернуть мне зря потраченные на билет деньги?

    Весь фильм изображение дергается – типа пытались достигнуть эффекта любительской съемки. А Светлаков, чье участие в картине и заставило также меня пойти на просмотр, вообще появился один раз в образе тамады, после чего оставшееся до конца время тупо спал на столе!

  • Отдохнул за просмотром от всей души! Прекрасный фильм для расслабления после тяжелого рабочего дня или посиделок с друзьями.

    Конечно, режиссер нарочно заострил свое внимание на крайних ситуациях, хотя, в принципе, аналогичные события могут произойти на любой свадьбе, где собрались разновозрастные и такие разные гости. Да уж, любит русский народ погулять на свадьбе, особенно не на своей!

    Картину можно считать неким напоминанием родителям о том, что их дети тоже имеют право на собственное мнение.

    Жизненная комедия, поэтому нереально смешная!

  • Просто удивительно, как я умудряюсь из огромного количества выходящих фильмов выбирать только самые плохие! Долгое время в моем списке отвратительных картин первое место занимала лента про Брежневу и остров, однако «Горько» сумел переплюнуть тот «шедевр»!

    Полнейшее отсутствие актерской игры (мой племянник, который ходит в детский сад, сыграет лучше), бессмысленный сюжет и примитивный юмор.

  • оч понравился

  • ррррррррррррррр
    фильм просто супер офигеный класс

  • отличный фильм рекомендую всем в нормальном качестве …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.