Госпожа (2013) сериал

Госпожа (2013)  сериал

Оригинальное название: Госпожа 1 сезон  / La Patrona 1 season
Страны:  США,Мексика
Год выхода: 2013
Жанр кино: сериал, драма
Дата выхода в мире 8 января 2013 года
Премьера в России: 2013 год
Режиссеры: Виктор Херрера МакНот, Виктор Уго Мартинес
Актёры: Гонсало Гарсиа Виванко, Диего Солдано, Александра Де Ла Мора, Кристиан Бах, Хорхе Луис Пила, Эрика де ла Роза

Описание:

Интригующий сюжет этого удивительного сериала уводит зрителя в небольшой городок Сан-Педро-дель-Оро, в котором проживет главная героиня — девушка по имени Габриэла Суарез. Ее знают все жители без исключения, и это не старинно, так как она — единственная представительница слабого пола, не побоявшаяся поступить на чисто мужскую работу в горнодобывающую шахту.

Все трудности Габриэла преодолевала с завидным терпением и никогда не сетовала на свою судьбу. День был похож на день, и ничего не предвещало перемен. Но все-таки в жизни героини произошли некоторые изменения. Случилось то, что она встретила одного молодого и хорошего собой мужчину, в которого влюбилась. Избранником Габриэлы стал Алехандро Бертран. Этот парень оказался сыном скверной и несговорчивой особы, которая была очень могущественной. Имя этой величественной дамы — Антония Герра. С момента знакомства с ней, жизнь девушки потекла по совсем другому руслу, которое вело ее не к радостным дням, а, скорее, наоборот.

Она начинает подвергаться различным нападкам, которые сыплются на бедняжку со всех сторон. В итоге, она попадает в психиатрическую лечебницу, в которой Габриэле придется терпеть унижения и страдания. Ей потребовалось немало сил, чтобы взять себя в руки и сбежать из этого злосчастного места для душевнобольных. Найти девушку не смогли, поэтому решили, что она трагически погибла. Однако героиня выжила, ведь она была очень сильной женщиной, как духом, так и телом.

Спустя несколько лет, Габриэла вернулась в родной город. Она вязла себе другое имя, и теперь ее зовут Вероника Дантес. За все это время она стала успешной и состоятельной. Цель ее возвращения в родные места — поквитаться с теми, кто хотел искалечить ее жизнь. И нет никаких сомнений в том, что это ей обязательно удастся, ведь правда на ее стороне!

Приглашаем на нашем сайте сериал Госпожа смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Госпожа 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия на русском

Смотреть сериал Госпожа 2013 онлайн

1 серия

ожидается перевод

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.