Государственная защита 3 сезон (2013) сериал

Государственная защита 3 сезон (2013)  сериал

Оригинальное название: Государственная защита 3
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Алан Дзоциев
Дата выхода в России 27 июля 2013  на НТВ
Жанр: криминал, сериал, детектив, боевик, отечественный
В ролях снимаются: Виталий Коваленко, Владимир Ильин, Хельга Филиппова,  Андрей Феськов, Денис Шевченко,  Ольга Павловец…

Описание:

В отделе государственной защиты спокойно не может быть по определению. Памятуя об этом, авторы остросюжетного сериала для третьего сезонаприпасли немало интересного. Конечно, оперативников буквально на каждом шагу будут подстерегать смертельная опасность, любовь и предательство. К этому списку добавятся еще радикальные изменения в родном отделе, предполагающие новые методы защиты cвидетелей и новые методы борьбы с разгулявшейся преступностью.

Все началось со смены руководства. В кресло начальника пересел суровый, принципиальный, но опытный в прошлом РУБОПовец, прошедший серьезную школу и получивший закалку тех времен. С момента появления Виталия Ефимовича Субботы в отделе началось такое «движение», что полицейским стало страшно. Не видевшие такого ранее подчиненные испугались перспективы работать под началом столь прогрессивного руководителя. Однако скоро боязнь нового сменилась уважением к нестандартным методам назначенца и желанием выступать одной командой.

Суббота убежден в том, что главной причиной низкой эффективности работы отдела по-прежнему остается утечка информации о новых данных нуждающегося в защите свидетеля: куда переместился, где нашел пристанище. По мнению полковника, ситуацию можно выправить, если каждого подчиненного приставить к персональному «клиенту». Каждый оперативник должен будет тщательно проанализировать картину и разработать индивидуальный план, по которому и будет осуществляться опека над свидетелем. Приживутся ли новые правила, смогут ли по ним играть сотрудники, узнаете, посетив наш сайт и начав сериал «Государственная защита» 3 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет в фильме Государственная защита 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть сериал Государственная защита 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.