Государственный секретарь (2014-2015) сериал 1-12 серия

Государственный секретарь (2014-2015)  сериал  1-12 серия

Оригинальное название: Государственный секретарь
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссер: Дэвид Семел
Актёры: Майкл Аронов, Майк Пневски,  Желько Иванек, Патина Ренеа Миллер, Теа Леони, Можан Марно, Тим Дэли, Себастьян Аркелус,   Эрих Берген, Мария Ди Анджелис, Марин Хинкль
Жанр: драма

Описание:

Элизабет МакКорд – рассудительная женщина и опытный политик. Недавно она получила назначение на должность госсекретаря. Многие годы Элизабет проработала агентом-аналитиком в ЦРУ, где числилась прекрасным сотрудником с действительно впечатляющим послужным списком. По службе она продвигалась быстро, но на неё всё сильнее давила нравственная сторона этой работы, ведь от природы она всегда была женщиной высокоморальной и порядочной.

От службы в ЦРУ она отказалась несколько лет назад, а теперь вот получила столь высокий пост. Справится ли она с новыми обязанностями, вы узнаете, начав сериал «Государственный секретарь» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Элизабет оказывается в новом кресле в непростое время – при загадочных обстоятельствах погибает президент США. Преемник президента оказывается давним другом нашей героини, а потому и приводит её на столь высокий пост.

Такая работа по нраву Элизабет, ведь она давно хотела заниматься общественной деятельностью. Президенту же нужно от неё кое-что другое. Он всегда восхищался её деловыми навыками, но главной её ценностью считал большие познания в политике Ближнего Востока. Наша героиня всегда умела нестандартно мыслить и адекватно рассуждать, отличалась хорошим знанием разных культур и языков. Именно эти её навыки и планирует использовать преемник президента.

Вскоре МакКорд формирует собственную команду из преданных людей, с которыми давно работает, а потому всецело им доверяет. В команду вошёл харизматичный помощник Блейк Моран, спичрайтер Мэтт Махони, руководитель штаба Надин Толливер и координатор по работе с прессой Дэйзи Грант. Именно в этой компании Элизабет предстоит строить карьеру. Когда же она приходит домой, то превращается в обычную женщину – любящую мать для двоих детей и верную супругу для своего мужа Генри.
Всего будет Государственный секретарь 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия на русском языке, Государственный секретарь 1 сезон 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском

Смотреть Государственный секретарь сериал онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Если бы все родители _так_ выстраивали семейные и супружеские отношения! Знаете, может американцы пытаются показать себя в этом сериале лучше, чем они есть, но раз они хотя бы знают, как показать, значит, кто-то уж так живет. И в этом они молодцы.

  • Не уж то авторы по мере съёмок решили поменять жанр: с драмы на фэнтези!!!
    «Лишний» спецназовец в 8ой серии 33:20, нижний левый угол =)))

  • Америкосы просто глупцы. Сами пафосно говорят насколько они тупы во внешней политике ))

  • ну, после «западного крыла» это кажется наивным как «чебурашка находит друзей»

  • Посмотрел первые 8 серий — сюжет развит хорошо, хорошая игра актеров. Рекомендую для просмотра.

  • Складывается впечатление, что американские актеры лучше справились бы с государственными обязанностями, чем нынешние профессиональные дипломаты и политики. И казалось бы при чем здесь Рейган?

  • Как я понял, эта хрень продолжает «традиции» навоза «Последний корабль».
    Хотя лет 10 назад Леоне мне очень нравилась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.