Готика (2003) фильм

Готика (2003)  фильм

Оригинальное название: Готика
Год выхода: 2003
Страна: США
Жанр: детектив, ужасы,  триллер
Режиссер: Матьё Кассовиц
Актёры: Холли Берри,  Чарльз С. Даттон,  Джон Кэрролл Линч, Роберт Дауни мл., Бернард Хилл,  Мэттью Дж. Тейлор,  Пенелопа Крус,  Дориан Хэрвуд

Описание:

Иногда нам приходится меняться жизненными ролями с другими людьми, занимая прямо противоположные места. Данный фильм прекрасно проиллюстрирует, как это бывает. В центре сюжета находится женщина-психиатр, которая однажды оказалась пациенткой той самой больницы для самых невменяемых преступников, где прежде она сама работала. Отягчается все тем, что ее обвиняют в жестоком убийстве. Об этом она ничего вообще не помнит и пытается во всем разобраться. В своих поисках истины она столкнулась с необъяснимыми и очень странными мистическими происшествиями. На нашем сайте можно фильм Готика смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Готика онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очаровательно, второй раз пересматриваю, от начала до конца на одном дыхании смотрится, хотела просто Роберта Дауни Мл. посмотреть, ибо забыла, что он там был и очень удивилась, когда увидела его имя в главной роли, но потом так втянулась, что захотелось досмотреть)) Как и прежде, замечательный фильм, баллов, только сцену в конце, где она разговаривает с шерифом в камере, смотреть было просто невозможно. Но фильм просто прекрасный!

  • Решила перед сном посмотреть фильм, (хотя только из-за моего любимого актёра – Роберта Дауни младшего) так потом целую ночь снились кошмары!

  • Фильм действительно пугающий, периодически приходилось вырубать звук и прикрывать глаза. На первый взгляд сюжет казалось бы – ну очень банальный, но нет, все время держит в напряжении, актеры так же очень понравились, Берри играла очень живо и Дауни мл. прекрасно справился, но ему не очень идут такие роли. В общем фильму 9/10, его большой плюс в том, что он действительно очень интересный.

  • Очень нравиться этот фильм, смотрела, наверное, уже раза три.Не сказала бы, что это ужасы, скорее хороший мистический триллер.Смотришь и думаешь: сколько же уродов по земле ходит!Сочуствую героине Холли Берри- к ней, по ходу, теперь постоянно мертвяки приходить будут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.