Готэм 4 сезон 22,23 серия (все серии)

Готэм 4 сезон 22,23 серия (все серии)

Описание:
Еще недавно преступность и беззаконие были главными отличиями Готэма, на улицах которого ежедневно разгорались настоящие бои. Вконец распоясавшиеся злодеи, подкупив представителей власти, чинили беспредел, наживаясь на грабежах и убийствах. Но соратник Бэтмена, закал в этом противостоянии, внес в ситуацию свои коррективы. С этого самого момента диктовать правила будет он. Психопаты и головорезы не понимают добра. С ними надо разговаривать на их же языке. Никаких поблажек и компромиссов. Только грубость.

Джеймс с напарником оказываются в самой гуще темных делишек. Безусловно, в погоне за результатом герою иногда приходиться переходить черту. Но это не смертельно, если результатом будет хотя бы одна спасенный жизнь. А пока следует отбросить все ненужное. Джеймсу предстоит решающая битва. Оппонент – злой гений Хьюго Стрэйндж. Приглашаем сериал Готэм 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Оригинальное название: Готэм 3,4 сезон
Год: 2016-2018
Страна: США
Актёры:  Забрина Гевара, Робин Лорд Тейлор,  Кори Майкл Смит, Эрин Ричардс, Дэвид Мазоуз,  Шон Пертуи,  Камрен Бикондова, Донал Лог,  Бен МакКензи
Жанр: детективный,  криминальный, триллер,  фантастика, драма, сериал, боевик
Режиссеры:  Дэнни Кэннон, Пол А. Эдвардс, Т.Дж. Скотт
Дата выхода Готэм 3,4 сезон в России: сентябрь 2016
Всего будет Готэм 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Готэм 4 сезон онлайн

1 серия

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Рас-Аль Гул в Готеме просто охуенен, чего не скажешь про стрелу. Охуенная банда! Пингвину идет пулемет )

  • Капец! Джером просто всухую уделал Джокера Лето! Как по мне, лучший Джокер после Хита Леджера!

  • Фальконе хочет убить Гордона а он полицейский. Отправил Виктора убить его. Так он мог взять и арестовать Фальконе и его людей. Там два полицейских могут дать показание на них.

  • хоть тут валят всех на право и налево без особых размышлений)) готэм мать его классный сериал!)))

  • не знаю, а мне наоборот этот сезон очень нравиться. Много событий, новых героев и сюжетов. Сериал явно оживился

  • Надеюсь все-таки Табита и Барбара будут вместе)))Такие крутяшные няши!!! А Гордону надо жениться на Альфреде и усыновить Брюса и жить унылой семейкой даунов)))

  • Хороший сериал. Это хороший сериал. Пожалуйста, пусть он останется хорошим сериалом. Пингвин, за что вы так с ним. Это один из лучших персонажей сериала, чем от так провинился??? Фу, блин. А на счет доктора и журналиста, ну ясно ведь как день почему он именно так выбрал.

    • ага. Фальконе бы его убил если бы с невесткой что-то случилось, пришлось журналистку выбрать

      • а мне казалось потому, что доктор, в отличие от журналистки, может спасти того, в кого выстрелили (этот вопрос в старых тестах на психопата был) :)

  • пистолет без патронов… себя представьте на месте Гордона, кто бы стал надеяться на какой то пистолет в подвале, который ты не видел, зачем заморачиваться, отдай свой… эффектней было бы что бы Теч щелкнул пальцами, или что он там делает, и оказалось что доктор всегда был под гипнозом

    • А ещё не дальновидность Гордона удивляет. Вроде шаристый. Я до конца думала, что его ствол тоже разряжен и они все драться начнут. Но, что-то совсем банально, для такого сериала это мелко. имхо

  • Пока что третий сезон просто на высоте. Второй сезон смотрел на киноконг, в нем все развивалось слишком быстро, здесь же всё возвращается к канонам первого сезона — много экшена, событий, но при этом сюжет планомерно развивается, заставляя сопереживать героям.

  • Что ж за мать его город такой где каждый день появляется какая-нибудь мутагенная тварь с преступными наклонностями. Хорошо хоть количество населения позволяет не остаться без новых серии)

  • Самый радующий персонаж это Барбара…вообще башня отсутствует))) прикалывается постоянно.

  • я не понял, Айви ядовитый плющ, или сестра Фокусника Алиса это ядовитый плющ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.