Гранд Централ (2014) фильм

Гранд Централ (2014)  фильм

Оригинальное название: Гранд Централ / Grand Central
Жанр: драма
Режиссер: Ребекка Злотовски
Страна: Австрия, Франция
В ролях актёры: Оливье Гурме, Дени Меноше, Леа Сейду, Ножа Куадра,  Жоан Либеро, Тахар Рахим,  Камилль Лелуш,  Паскаль Фарре
Премьера в России: 16 января 2014 года

Описание:

Гари всего в своей жизни привык добиваться сам. Это обычный парень, который не имел ни престижного образования, ни каких-то выдающихся навыков, но благодаря своей целеустремленности и настойчивости ему всегда удавалось найти возможности для заработка. Он был свободным человеком, который не обременял себя тревогами о будущем и построением длительных планов.

Однажды у него появляется стабильная и хорошо оплачиваемая работа на атомной электростанции. Казалось бы, подобной удаче можно только порадоваться, но ситуация складывается не лучшим образом. Вы узнаете, как изменилась жизнь Гари, если решите фильм Гранд Централ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Коллектив хорошо принимает новичка: довольно скоро у Гари появляется много новых друзей и даже семья. Именно в этот момент, когда жизнь, вроде бы, стала налаживаться, мужчина влюбляется в жену своего напарника. Но этот роман на стороне не приносит ему тех эмоций, какие он ожидал. Да и тяжелая работа в условиях повышенной радиации начинает удручать Гари. Сможет ли он порвать со всем, к чему так долго стремился?

Трейлер Гранд Централ

Фильм Гранд Централ 2014 смотреть онлайн

премьера 16 января 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.