Грейсленд 1 сезон (2013) сериал 12,13 серия

Грейсленд 1 сезон (2013)  сериал  12,13 серия

Оригинальное название: Грейсленд 1 сезон / Graceland
Год выхода: 2013
Режиссер: Ренни Харлин
Жанр: криминал, боевик, драма, сериал
В ролях актёры: Педро Бальмаседа, Стивен Л. Коэн, Том Стэдхем, Серинда Свон,   Дженн Проске,  Аарон Твейт, Дэниел Сунджата, Мэнни Монтана
Дата выхода «Грейсленд» в России 6 июня 2013 года

Описание:

О деятельности всевозможных американских спецслужб снят не один фильм. Телевизионный сериал «Грейсленд», созданный на основе реальных событий, пополнил эту кинематографическую когорту. Продюсировали проект, в котором драматичные моменты грамотно сдобрены элементами детектива, Эд Тапия, Шон Дэниэл и Джефф Истен (последний из них, кстати, еще и написал сценарий сериала). Профессиональная работа Ренни Харлина, занимавшего режиссерское кресло, стала залогом того, что «Грейсленд» получился весьма интригующим и захватывающим: каждая из 45-минутных серий держит зрителя в напряжении.

Итак, события сериала разворачиваются в жаркой Калифорнии, где в одном из «пляжных» домиков организована своеобразная штаб-квартира для сотрудников различных спецведомств США. Один из жильцов – Майкл Уоррен, лучший выпускник Академии ФБР. Изначально предполагалось, что он будет проходить стажировку в Вашингтоне, но неожиданно начальство приняло решение направить парня в Калифорнию. Такой поворот событий несколько удивил Майкла, а вот его будущего куратора Пола Бригса еще и очень сильно насторожил. Позже выясниться, что чутье не подвело опытного агента: Уоррен на самом деле был направлен в Грейсленд, чтобы разоблачить своего наставника.
Пока же герои сериала не догадываются о планах высшего руководства и пытаются притереться друг к другу. Майклу Уоррену под началом своего куратора предстоит на практике испытать насколько тяжела доля агента ФБР. Это только в учебной аудитории легко представлять, как быстро проходят разработка и осуществление операции, направленной против наркоторговцев, преследование преступников, перестрелки. На деле же все оказывается на порядок сложнее и опаснее. А тут еще и в поведении Бригса Майкл замечает много чего странного. Собственно, именно в этот момент парень и получает задание следить за своим куратором. Естественно, отношения между напарниками, которые и без того трудно было назвать безоблачными, еще больше накаляются.

Что ж, реальная жизнь спецагента оказалась далека от той, которую когда-то рисовал в воображении Майкл Уоррен. Парень даже несколько растерялся и оробел. Но талантливый выпускник Академии ФБР все-таки готов попытаться найти силы для того, чтобы примириться в суровой реальностью и, выполнив поставленную перед ним задачу, проявить себя самой лучшей стороны.

На нашем сайте вы можете следить за всеми хитросплетениями сюжета и телевизионный сериал «Грейсленд» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Грейсленд 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Грейсленд 7,8,9,10,11,12 серия на русском языке

Смотреть Грейсленд сериал онлайн 

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Нормальный сериал.

  • Сериал тупой до безобразия. И чем дальше ,тем хуже.

  • Линия Майка и Белло потрясающая.. Как он расслабляется, когда Майк просит о месте телохранителя. Да что там, он готов был сделать для него все.

  • Дом — Призрак, для прикрытия оперативников — смежников, превратили в банку с пауками..

  • да…сюжет просто не предсказуемый…вот ужас то в 9-й серии произошел…с нетерпением жду каждой серии…

  • Первая серия не впечатлила!!(

  • сериал все интереснее! надеюсь, продлят!

  • вооооот это поворот) мне нравится!

  • смотреть всем любителям жанра! фильм достоен внимания. 10 из 10 !

  • блин, все думала где я этого Бриггса видела, так он же в Анатомии страсти за Бейли ухлестывал, медбрат…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.