Грейс и Фрэнки (2015) сериал

Грейс и Фрэнки (2015)  сериал

Оригинальное название: Грейс и Фрэнки
Год выхода: 2015
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссеры: Мигель Артета,  Брайан Гордон, Тим Киркби
Актеры: Сэм Уотерстон, Лили Томлин, Джон Балма, Батч Клейн,   Анна Росс, Мартин Шин, Джейн Фонда,   Тимоти В. Мерфи, Майкл Гросс

Описание:

Так бывает: вчерашние заклятые враги, обнаружив, что имеют между собой, оказывается, много общего, вдруг переходят на одну сторону баррикад и начинают уже совместную войну против внешнего врага.

Этих двух дам забальзаковского возраста всегда было трудно назвать подругами. Женщины то и дело находили повод для очередного конфликта. Все изменилось внезапно, когда героини узнали о возникшем непреодолимом желании их вторых половин…друг к другу. К тому же мужчины не просто желают проводить вместе время. Они хотят узаконить отношения. Принять такую экзотику сложно, однако ничего не поделаешь. Чувства – куда их денешь?

Осознав, что их браки трещат по швам, брошенные дамы становятся чуть ли не лучшими подругами. На нашем ресурсе приглашаем сериал Грейс и Фрэнки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Грейс и Фрэнки 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Грейс и Фрэнки сериал онлайн

1 серия озвучка

2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия

ожидается перевод

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хаха, «…геймагеддон… Нет, Армагейдон прикольнее..!» Восхитительно, Джейн «Королева» Фонда, почетный папаша М.Шин… Короче, сплошные Эмми, Грэмми и Оскары. О чём они нам повествуют? да всё о том же, как не любить однополые отношения, но не опускаться до гомофобии, которая, как известно из Википедии, признак фашизма. Хотите посмеяться и хорошему позлиться на геев? Хотите пожалеть бедных женщин, любящих неверных, сменивших пол «мужчинок»? Смотрите «Грейс и Френки»! 9/10, и это выше чем «Друзьям»! ;-)

  • мне нравится, что необычно, т.к. комедии практически не смотрю. Примерно половину второй серии смеялась в голос!
    Кстати, Джейн Фонда 77 лет ))

  • Лёгкий, юморной сериальчик. Про абсолютно двух разных женщин) Вы только взгляните на Фонду! Только из за неё уже стоит начать смотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.