Гречанка (2015) сериал (все серии)

Гречанка (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Гречанка
Год: 2015
Страна: Украина
Жанр: мелодрама
Актеры:   Алёна Алымова,  Ольга Гришина,  Виктория Литвиненко-Ясиновская, Алексей Фатеев, Дмитрий Сова,  Ольга Сумская,  Антон Феоктистов
Дата выхода в России:  январь 2015
Режиссеры: Ирина Громозда,   Мария Ткачёва,  Игорь Забара

Описание:

Таня Куликова была экскурсоводом в музее маленького провинциального городка. Она обожала искусство и собственную работу, позволявшую ей находиться среди многочисленных экспонатов. Но особенно сильно привлекал девушку древнегреческий отдел. Её интересовало абсолютно всё, что связано с загадочным античным миром. Она и сама крайне напоминала гречанку. Особо сильное сходство героине предавала копна тёмных, вьющихся волос, превосходно смотревшихся на слегка смуглой коже.

Именно благодаря увлечению греческим искусством девушка познакомится с прекрасным арт-дилером из Москвы. Зрители, которые будут сериал Гречанка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, совсем не удивятся тому, что обходительный и галантный мужчина моментально восхитит Таню. Очень скоро он окажется её мужем и перевезёт красавицу в столицу.

И в этот момент, который мог показаться многим счастливым, спокойная, позитивная жизнь девушки кончится. Она столкнётся с властной матерью мужа, не терпящей возражений. Её поразит бесхребетная сестра возлюбленного. Но главной проблемой окажется коварная любовница мужчины, обожающая плести хитрые и бесчестные интриги.
Всего будет фильме Гречанка 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31 серия, Гречанка  30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60 серия

Смотреть Гречанка сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Интересно наблюдать за постоянно сменяющимися образами Ольги Сумской. Она постоянно удивляет, играя всё более неожиданные роли, в которых не остаётся почти ничего от героев, которых она играла до этого. Более того, в новых образах Сумской меняются не только характеры и внешность героев, но и настроение, которым они обязаны поделиться с публикой. У неё оно всегда оказывается максимально точным и верным.

  • Есть сериалы, которые нужно смотреть внимательно , а есть просто сериалы. Простые сериалы то же нужны.

  • Добросовестно досмотрела до 55-й серии. И если Таня до сих пор не убилась в своей длинной юбке «в пол»,одевая её работая в кухне,бегая по лесу(не понятно от кого)и т.д.-есть надежда на хэппи-энд.Хотя.думаю в этом никто не сомневается.Рыцарь Сергей не даёт шансов сомневаться.Что касается актеров-кроме Сумской смотреть не на кого.Особенно Алымова.И как она с такой внешностью в актрисы попала?Хотя остальные тоже не далеко ушли.Фильмец так-себе….

  • Неужели в наше время так много наивных людей? мне просто интересно,для кого снимают такую муть…
    посмотрела в темпе перемотки за минут 15 все сорок серий.И стало страшно,что люди тратят время на эту муть.а потом удивляемся,почему у нас народ тупеет.

  • Это такой же НАИТУПЕЙШИЙ сериал как «Сашка», «Поцелуй»,»Дворняга Ляля»(кстати этот сериал ну вообще предел дебилизма). У хохлов вообще все на один мотив, серий валом, а смысла никакого!!!! Хоть бы актеров меняли….

  • Пузыри мыльные можно ОТНЕСТИ к таким сериалам как САНТА БАРБАРА отстой !Гречанка и Перловка едут спасать Овсянку

  • Конечно после Ольги Сумской- главная героиня имеет СОВСЕМ ЖАЛКИЙ И СКУЧНЫЙ ВИД!!!Сериал — из пальца высасывают в полном смысле слова…

  • ха-ха, я бы ввела хорошее наказание, причем официально, кто играет в азартные игры — отрезать кисти рук! вот бы желающих уродов то сразу как резко бы поубавилось!

  • Парадокс…..За целый год проживания в квартире Юля немогла разобрать свои клетчатые сумки,… и как водитель который взял выходной едет на рыбалку на машине хозяйки….??????????))))))))

  • Я конечно всё понимаю но Гриша урод самый настоящий ему праздник подавай(((( Мама походу его с ума сошла потихоньку ну как то так на 14 серии и даже не знаю что же ожидать далее эх. Просто Жену его жалко очень жалко Не знаю если б мой муж таким был я б уже с катушек ехала.

  • Советую всем посмотреть сериал «Уходящая натура». Фильм о советском кинематографе эпохи 60-х. Играют классные актёры. Не пожалеете.

  • Средний во всех отношениях сериал. Такая примитивная мыльная опера, рассчитанная на домохозяек, которые не хотят напрягать мозги. Если делать нечего, можно и глянуть, в противном же случае ничего не потеряете. Такая легкая и предсказуемая история, конец который можно с точностью предположить уже в самом начале. Я уже переросла фильмы подобного уровня.

  • сейчас большая редкость увидеть нормальный сериал,вот и этот для средних умов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.