Григри (2013) фильм

Григри (2013)  фильм

Оригинальное название: Григри / Grigris
Жанр кино: драма
Страна: Франция, Чад
Режиссер: Махамат-Салех Харун
Премьера в России: 2013 год
В ролях актёры:  Anaïs Monory, Мариус Йелоло, Souleymane Démé, Сирил Гуи

Описание:

Когда есть самая заветная мечта,а сила желания велика, можно рано или поздно прийти к исполнению того, чего всегда очень хотелось. История от франко-африканского режиссера Махамат-Салек Харуна – еще один рассказ о преодолении, несправедливости судьбы и силе духа человека, обделенного здоровьем.

Чернокожему парню Григри двадцать пять. Его болезнь неизлечима. Но паралич ноги не мешает ему заниматься самым любимым делом – танцевать. Карьера постепенно набирает обороты, уже появились первые поклонники, на горизонте замаячила слава. Душа поет. Но денег занятие пока не приносит. Очень скоро нужда в них станет такой острой, что молодому человеку придется забыть о танцах.

После известия о серьезной болезни близкого человека Григри начинает строить совсем другую «карьеру». Он встает на путь контрабандиста и заводит дела с бензиновыми мошенниками. Авторам удалось гармонично перенести мотивы из Достоевского на почву жаркой Африки. Любовь к проститутке, душевные и физические страдания, бандитские разборки и мечта, которая не позволяет сложить руки – все это ждет зрителя, который зайдет на нашу страницу фильм Григри смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Григри

Смотреть фильм Григри 2013 онлайн

в 2013 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.