Гримм 6 сезон 5,6 серия

Гримм 6 сезон 5,6 серия

Оригинальное название: Гримм 6 сезон
Год: 2017
Страна: США
Режиссеры:  Холли Дэйл, Дарнелл Мартин, Норберто Барба
Жанр: фантастический,  детективный, сериал, фэнтези, ужасы,  драма
Актёры:  Дэвид Джинтоли,  Сайлас Уэйр Митчелл,   Расселл Хорнсби,  Дэмиен Пакер,  Роберт Бланш,  Бри Тёрнер, Саша Ройз,  Битси Таллок
Дата выхода Гримм 6 сезон в России: январь 2017

Описание:

Жизнь Ника сильно отличается от жизни обыкновенных людей. Это парень оказался настоящим гриммом — человеком, борющимся со странными, необычными существами. Ник не имел возможности отказаться от своего призвания, ведь от его действий часто зависят судьбы многих окружающих. Он просто обязан защищать людей от бесчисленных угроз, которые несут существа.

Но завидовать герою бессмысленно. Ведь он регулярно теряет близких, важных для себя людей. Его враги готовы на самые подлые поступки, чтобы насолить Нику. Зрители, которые решат сериал Гримм 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, поразятся жестокости некоторых существ. Иногда кажется, что они практически безумны. Они активно пользуются своими способностями и умениями, чтобы обманывать окружающих и творить зло. И, если вовремя их не останавливать, очень многие невинные люди могут пострадать. Ник не может допустить этого, он обязан хранить порядок.
Всего будет в сериале Гримм 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Гримм 6 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Всех убьет череп, потом Диана и сын Ника Келли вместе как-то отмотают время назад, и закончится все кадрами, когда Ник и Хенк сидят в полицейской машине и мимо проходит Адалинда, как в 1 серии, только она просто им улыбается и идет дальше, то есть Ник не видит её ведьмовскую сущность, потом он едет домой,встречает тетю, дарит кольцо Джульете, и все идет обычным человеческим образом, тетя ничего не говорит про Гриммов, Ник остается простым полицейским,без фантастических способностей, и проживает скучную, но счастливую жизнь… Я бы так закончил это самый убогий сезон. Лучше бы его совсем не снимали.

  • Эм, у них только одно зеркало в доме? Купить второе не вариант? Или он действует в радиусе дома? Так в машине три зеркала или Ник пёхом из дома? А ведьма Ника побрить не может? Религия не позволяет?

  • тфу блин! Меня бесит Джульетта! Может ее грохнут наконец! Ада — шикарная! Ренар типичный жид, хотя очень симпатичный.Меня пугает Диана))). Монро — ржачный))))!

  • Наконец-то! Конечно жутко рада, что вышел новый сезон,ждала с нетерпением!Ну первая серия с интригой такой……. НАДЕЮСЬ Ренарда закроют или отстранят по-подозрению в убийстве любовницы,из-за улик и штурм отменится,другого выхода не вижу))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.