Гриффины 13 сезон (2014-2015) мультсериал 17,18 серия

Гриффины 13 сезон (2014-2015)  мультсериал  17,18 серия

Оригинальное название: Гриффины 13 сезон
Страна: США
Год выхода: 2014
Озвучивают:  Алекс Борштейн, Сет Грин, Патрик Варбертон,  Джон Винер, Дэнни Смит, Майк Генри,  Ральф Гармен, Алек Салкин,  Мила Кунис, Сет МакФарлейн
Жанр: мультфильм, комедия
Режиссеры: Синди Тэнг-Лавлэнд,  Доминик Бьянчи, Питер Шин

Описание:

Думал ли будущий создатель пародийного анимационного шоу, вынашивая идею, будучи еще студентом колледжа, что его детище проживет такую долгую (и пока никто не может сказать, когда ждать окончания «истории для взрослых») жизнь? Скорее всего, Сет МакФарлейн не смел даже мечтать о таком успехе, о том, что «Гриффины» станут по-настоящему культовым сериалом. Что удивительно, проект, имея скандальную славу, номинировался шестнадцать раз на премию «Эмми», а также переживал нападки и обвинения в антирелигиозной направленности, расизме. Но шоу, которое ставит своей целью на примере среднестатистической (правда, несколько утрированной) семьи высмеять ориентиры, которых сегодня стремится придерживаться современное американское общество. Если говорить проще, начиная мультсериал Гриффины 13 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, мы имеем возможность лицезреть очень яркую карикатуру на рядового члена общества. Герои снова будут разбивать стереотипы, прилагая все свои силы к процессу.

У Питера с Лоис по-прежнему море разногласий по поводу методов воспитания отпрысков, но они упорно ищут компромиссы. Дурнушка Мэг не скинула ни одного лишнего кило и все также переживает на тему своей внешности. Крис, как и раньше, состоит в списке первых лузеров школы, а злой малолетний Стью плетет свои интриги и планирует разного рода пакости, способные разрушить мир. Не меньше.

Всего будет Гриффины 13 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия русская озвучка FiliZa Studio

Смотреть Гриффины 13 сезон онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия на русском

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я просто угораю. Говорят, что американский юмор несмешной и тупой. Да, я с этим согласен. Но это не об этой ленте. Я смотрел все серии всех сезонов. Все очень понравилось. Юмор же просто превосходен. Да, бывают некоторые тупые моменты, но, в общем… В некоторых эпизодах я аж за живот держался. Замечу, что я так не смеялся давно, наверно только когда смотрел «мульт реалити». Рекомендую! Веселенькая картина!

  • 7 серия прикольная стьюи правильно сделал что дал денег Гитлеру
    Брайан за собак Павлова прикольно сделал колокольчиком))))

  • Мультсериал «Гриффины» — это история одной американской семейки. Очень любопытно за ними наблюдать. Их говорящая собака приведет в восторг любого. По своему же образу и подобию родители воспитывают детишек, ведь они абсолютно без комплексов, простые и бескомпромиссные.

    Забавные персонажи привлекают внимание с первых секунд просмотра. Двадцать две минуты пролетают мгновенно. Конечно, нужно смотреть!

  • 4 серия какой то шлак….а как все хорошо начиналось!!
    1 Серия просто огонь,видимо после нее гашик кончился у авторов.

  • Я смотрел все серии мультфильма без исключения. И не 1 раз, а, как минимум 3, а некоторые и того больше. Причем, иногда было настроение попробовать поглядеть в оригинале без перевода, хотя мои познания языка и не настолько совершенны, как хотелось бы. Могу сказать одно, что «Гриффины» — лучшее мультипликационное шоу, что существует!

    В каждой серии высмеиваются определенные социальные и бытовые проблемы, часто весьма злободневные. Нередко события вращаются вокруг шоу-бизнеса, телевидения и политики. В этом мультсериале используется своеобразный и отчасти даже психоделический юмор, который сразу же узнается. Но не только качество юмора сделало мультфильм таким популярным, но и актуальность затрагиваемых тем.

    «Гриффины» безупречны! Даже мои родители, которым за 50 лет, не прочь иной раз составить мне компанию при просмотре.

  • «мне нравится какой дорогой идет сша», серия яд)

  • Ох уж эта семейка…)) Любители смеси тонкого и толстого юмора точно оценят этот мультик! А вот хранители моральных устоев будут сильно вертеть носом и кричать о всей мерзости откровенных сцен, абсурдности происходящего и огромнейшей аморальности ряда главных героев. Впрочем, именно за все перечисленное мультсериал этот и любят))) Он идеально помогает расслабиться и поднимает настроение.

  • Потрясающий мультфильм! Его авторы постоянно затрагивают самые провокационные темы, высмеивая всех и вся, причем их фантазия никак не иссякнет! Кто тут только не становился объектом шуток: геи и гомофобы, зажиточные и нищие, здоровые и больные, ущербные и обычные! Юмор, порой, довольно жестковат и грубоват: если вы не совсем готовы к подобному, то вам лучше смотреть «Симпсонов».

  • Вот это БИТВА! Вот это я понимаю!

  • яд))))2 любимых сериала вместе)не хватает американского папаши)

  • За первую серию надо выдать оскар

  • Серия шикарна, не зря так долго ждал))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.