Грозная семейка 1 сезон (2014) сериал 1-15 серия

Грозная семейка 1 сезон (2014)  сериал  1-15 серия

Оригинальное название: Грозная семейка / The Thundermans
Страна: США
Год выпуска: 2014
Режиссер: Джед Шпингарн
Жанр: боевик, семейный, сериал, фантастика, комедия
Актеры: Аддисон Рике, Роза Блази, Диего Веласкес, Кира Косарин, Джек Гриффо,  Крис Талман

Описание:

Фиби и Макс с раннего детства очень похожи. Что совсем не удивительно, ведь они близнецы. К тому же у них совершенно всё общее: родной дом, ближайшая школа, день рождения. Даже сверхъестественные способности, передавшиеся подросткам от родителей, у них абсолютно одинаковы. Лишь одно различие имеется между близнецами. Но именно оно регулярно оказывается причиной необычных ситуаций, в которых оказываются дети. Зрители, которые будут сериал Грозная семейка 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, столкнутся с разными характерами героев. Ведь Фиби с самых первых лет была невероятно доброй. Она постоянно творила что-то милое и светлое. Зато Макс был постоянно склонен к злому. Разрушение — это его привычная стихия. Потому и пользуются своими способностями близнецы совершенно индивидуально.

Справиться с последствиями детских шалостей совсем не сложно. Да и сами подростки способны иногда контролировать себя. Но они всего лишь дети. А потому их, как и многих других в подобном возрасте, очень сильно задевают семейные проблемы и школьные конфликты. Это всегда вызывает выплеск эмоций, что может привести к неожиданнейшим результатам.
Всего будет Грозная семейка 1 сезон Никелодеон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21 серия на русском языке

Смотреть сериал Грозная семейка 1 сезон онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • уынвавк5а76у5в65уквш76е5ву5йц32й

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.